Уже как год со мной происходят не понятные вещи. В последнее время начали снятся сны с дьяволом, пентаграммы, и самое страшное-это число 666.
Я не колдун, и вообще верующий человек. И этот страх никуда не уходит. Все началось с после одного сна. У меня в детстве погибли родители. Мне 27 лет. Мне снится сон, снится мой отец. Мы с ним общаемся итд, после чего его физиономия меняется на дьявола, и наступает везде огонь, и после чего я проснулся. Я был в шоке от этого сна, и после этого со мной начали происходить странные вещи, и сны ( Что мне делать? Этот страх уже не контролируемый.
Сны
Сны и проклятие.
не просто так погиб Ваш отец, на нем что то было нехорошее, сложно подселение. Перед смертью он неочистился и все это так с собой и забрал нехорошее. Что то было связано и с деньгами в свое время, словно отец имел какое то отношение к авторитетным людям или самим таковым являлся.... там прямо такая связь не хорошая, словно с темным.. а у вас с ним энерго связь. потому что вы кровные родственники. Вам необходимо отца отмаливать.... обязательно ставьте в церки за упокой. в монастыре поставьте псалтирь ( неусыпаемая ) за упокой.. все что связано с упокоением, за него нужно усиленно молиться. Самому не просто ходить в церков. а дома почитайте Киприану и Устинии... это от бесов, порч и проклятий. загуглите, молитва должна быть длинной ( есть разные версии) и начинается со слов. Начинаем глаголить молитву священномученика Киприана.... и тд... читайте пока по 1 разу каждый день перед сном.. некоторые рекомендоют зажечь свечи и читать 40 раз подряд.. я пробовала первый вариант- очень сильно снимает все!
Нужно очищение души и тела.
это одержимость ..вас пугает бес или нечто из той же оперы! СОвет - идите в монастырь на вычитку ...просите бейтесь стучите в двери ...страх первое оружие дьявола - лишить сил!
и еще как только начнется шоковый страх или будет подкатывать вы должны повернуться к нему лицом и смотря на него читать в слух молитву Чесному кресту повторяя ее до тех пор пока страх не отойдет! ПОгуглите она известная ...поверьте Она вам поможет!
з. ы так же все псалмы давидовы
https://youtu.be/myWDAAj0f6c
это так же вам поможет!
з. ы так же все псалмы давидовы
https://youtu.be/myWDAAj0f6c
это так же вам поможет!