Сны

Во сне приснилилось, что я

Тяну знакомую от своего парня. Ревность бьет ключом. А она сидит рядом с ним. И пытается его из ложечки кормить. И кормила и он подъел сам немного. Что это всё значит?
Ревность во сне предвещает ссоры и разочарования для влюбленных. Это означает, что у вас есть какие-то причины не доверять своим возлюбленным или супругам. Иногда такой сон предсказывает, что спокойное течение вашей жизни может быть нарушено каким-то необычным происшествием, которое выявит пороки близких людей.

Если во сне Вы ревнуете Вашего мужа или жену, или возлюбленных, или еще кого-то - сон указывает на то, что Вас ждут неприятности и большое беспокойство. Если Вы занимаетесь бизнесом, Вы можете ожидать, что Ваши дела запутаются из-за непредвиденных обстоятельств. Вас подстерегает сложная проблема в денежных делах и неприятности из-за убытков, в чем будут виноваты Ваши компаньоны.
.
Даша Бородина
Лучший ответ
наяву возможны реальные основания для такой ситуации.
Надежда Афонина О чем речь? Можно расшифровку?
Ты всё сказала сама.
Войди в себя и ответь себе честно, откуда растут уши у твоей ревности.
Разберись и реши эту задачу.
выяснение отношений
А Вы слишком отстранённо себя ведёте, а то и соглашаетесь с ролью подсобника. Включайтесь сами в дело активнее.
Анютка =**
ревность во сне - напряжённость на яву может быть.
Allina ********
Просто ревнуешь
Яна Демцьо
Кто то парню либо в чём то поможет, либо байками будет кормить, смотря что он ел. Необязательно знакомая а кто то походий на неё по каким то параметрам
Это значит, что для нехорошего развития отношений важно, что именно делает каждый из троих.
Скорее всего значит то, что знакомая испытывает некую симпатию к парню, а он и сам немного глаз косит на неё. Коварный какой-то сон у вас.
Ники Помогите расшифровать и мои сны.