Сны
Сон, мужчина берет за руку, ведет за собой.
Подскажите, пожалуйста. За ночь два раза приснилось, что брал за руку. Первый раз помог по лестнице подняться, взяв за руку, и за руки побежали на поезд, опаздывали. Проснулась, попила воды, заснула, снится тоже уже в поезде, увидел меня, быстро подошел, взял за руку и повел по вагону за собой в начало поезда (встретила его в хвосте). В жизни инициативы не проявляет. Ерунда?)
Миллер уверен, что сновидение о том, что незнакомец держит за руку, может повлечь за собой неприятные последствия для спящей. В действительности ей поступит довольно двусмысленное, непристойное предложение, которое введет в заблуждение и вызовет смятение.
Необходимо поддержать близкого человека, вот к чему, согласно Семейному соннику, снится прикосновение к руке спящей мужчины. Вероятно, ее участие потребуется родственникам, и отказывать не стоит. К тому же этот сюжет может предвосхищать проблемы и в жизни самой спящей, с которыми она не справится в одиночку. Ей понадобится помощь членов семьи или верных друзей. Если женщина, видевшая сон во всем положится на супруга то, пара еще более сплотится, совместно пережив трудности.

Регина Даутова
Скопировать в инете первое, что выдает яндекс. Вы думали, я это не читала? Зачем вы время тратите на ерунду. Какой незнакомец? Где вы увидели в моем сне незнакомца?
Хороший сон.
Если вещий, то так и будет.
Приснилось своё желание и всё.
Забудь.
Регина Даутова
Ты поучи жену щи варить, умник. Сон сбылся. Тусуйся.
Мужчина проявит инициативу, нравитесь ему.
Регина Даутова
Вы не могли бы подсказать, как этот мужчина ко мне относится? Есть ли у него на меня планы и чувства? Правдивы ли слухи об интимной связи с вдвое моложе девицей или он порядочный человек?
пока вас этот мущщина смущщает на яву чем-то...
то ли безразличием, а может и ещё чем-то..
но.... также сон подсказывает, что перспектива у вас
на личные отношения - хорошая...
и не обязательно с ним.
на личные отношения - хорошая...
и не обязательно с ним.
Хочешь быть с ним
Регина Даутова
А если ты Светик, то тебя Светланой зовут
У Него есть чувства, поддерживает Вас, поедете куда-то вместе. Проявит инициативу. Развитие отношений с Ним будет, взаимные чувства. Положительные перемены в отношениях будут.
Оба сна очень хорошие. Благодаря этому Мужчине положительные изменения у Вас в Жизни произойдут.
Регина Даутова
Спасибо большое!)
Ваше желание быть с этим мужчиной, и скорее всего именно этот факт мотивирует вас в жизни
Регина Даутова
У меня нет желания быть с этим мужчиной, он меня раздражает. Психологов не призывала.
Сон за руку... вместе быть ..чувства
а я почему то считала, если за руку водит
, значит обманывает... ну это по личному опыту
Регина Даутова
Но он же меня не за нос брал и водил) Да нет, мы не общались даже наедине...