Сны

Сон о смене пальто на кладбище

Снится что я скинула с себя темно синее пальто на кладбище, а взяла себе светло салатное пальто.. Ушла в нем с кладбища, искала кому за него заплатить...
Алина Дельвиг
Кладбище это не понимание детей и родителей. Пальто темно синее это расстроены Вы и решения не можете принять, Вам надо поменять и сон подсказка. Светло салатное это вопрос денег будет стоять и Вы найдете выход, так как надели пальто и в нем ушли.
Катя Носенко
Лучший ответ
Вы наконец то отпустите старые отношения, которые давно закончились и вступите в новые отношения.
Елена Казакова
Алина Дельвиг Я замужем уже как 5лет... Думаю сон не об отношениях.. о чем то старом.. Которое реально отживет
Тебе открылась истина того что смерти нет, что смерть подобна смене одежды в гардеробе, приходим на кладбище меняем тела и все бесплатно .Темно - синий цвет старости меняем на вечно молодой -салатный цвет молодости.
Это значит что вы мертвы духом.
Сон достаточно глубокий в понимании.
Нужно Знать, что мир крещён в смерть и Христиане идущие как бы с крестом не к Богу а в Смерть.
Если спросить что тут на проекте нет мёртвых и это не кладбище сознаний?
Да, конечно это тоже кладбище.
Но на этом кладбище дают одежду светлую.
И платить за неё не нужно её нужно с честью носитьи не падать своим умом и сознанием чтоб не испачкать её.
Берите и носите своё новое челоВечное сознание.
Не ищите оправданий, примите их за ошибки прошлого не только ваши личные, а всего человечества.
Да бы чтоб вам и вашим детям и вашим в будущем правнукам жить человечно по разуму.