Сны
Говорят что если приснятся какашки - это к деньгам? А если мне уже месяц подряд они сняться а денег все нет и нет?
значит дело - дерьмо!
Да, это точно, к деньгам. Ждите, может быть в лоторею выиграете?
Да, причем чем больше куча - тем больше денег.. . наверно, их (сны) кто-то подсмотрел...
К какашкам еще кое-то присниться должно. Да и сон этот должен быть в определенный день недели в определенное число месяца. А без этого сон говорит о хорошем питании и здоровом организме, то есть не вещий он, а физиологический
А где и с кем вы спите?
Нужно срочно кишечник проверить)))
Моя бабуля всегда говорила : что говно сниться к говну, но вот если на яву в дерьмо ступишь то к деньгам .
будут, просто подождать еще.
вообще-то какашки снятся к финансовым неприятностям. . гы..))
Тебе не договаривают фразу полностью. А звучит она так: Какашки во сне это к деньгам.... или обсеришся" Третьего не дано.
не торопись - посмотри на них еще месяц-другой тогда может и поймешь что к чему
говно какое то получается))))
Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции котов наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, появление кота говорит о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, кот может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки.
Ладно, держи...

Тогда жди богатства.
ой, как здорого, как посыпятся с неба и прям на голову...))))
то что вам приснилось совсем не к деньгам, а к проблемам
Что-то здесь не так))))))))
может быть время не пришло!!!
наверное Вам снятся не Ваши какашки )) гы
Вы перед сном в туалет сходить не пытались? Попробуйте, может проблема в этом....