Сны

Я понимаю здесь мало кто отвечает,но прошу вас помогите, мне 3 месяца подряд снится одно и тоже. ВН

Как будто я еду в машине, и нажимаю на педаль тормоза, но машина не останавливается, едет едет....я никуда не врезаюсь, просто очень сильно нажимаю, но она катится и все... Просто страшно уже что одно и тоже снится так долго....Никогда такого не было!!! Сама я вожу, есть машина..
ты очень стремительная по жизни, притормозить не удаёться. какая то ситуация в твоей жизни не поддаётся контролю, а то, что не врезаешься это очень хорошо значит и в реале эксцесов не будет. успокойся-это нервы. может стоит отдахнуть попытаться.
Гульжан Узембаева
Лучший ответ
Елена Нуштайкина да, есть такая ситуация....одна ...которая никак не поддается контролю...
(((((
Машина это обстоятельства которое Вы, похоже создали сами для себя и теперь Вы не можете выйте из него, хотя не хотите уже в чемто учавствовать.
Не жмите на тормоз. Ни в жизни, ни во снах. Это нормальный сон. О том, что ваша ИНТУИЦИЯ мудрее вашего СОЗНАНИЯ.
Машина - ваша жизнь. И она идет своим чередом. Кстати: вам противопоказаны остановки.
Марина
я буду трактовать ваш сон несколько иначе... машина -это ваш мужчина и ваши с ним отношения-то то вы пытаетесь жать на тормоз и хоть как то остановить машину-говорит о том, что вы пытаетесь быть лидером, как то манипулировать, сдерживать, руководить, быть ведущей в отношениях-но мужчина не поддается*дрессировке* и все равно пытается сохранять независимость, поступает по своему.
В таком напряжении нельзя водить машину, для начала успокойте свои нервы. Примите успокоительные средства, постойте под контрастным душем и ограничьте себя в питье спиртного и кофе, если курите, -постарайтесь меньше курить.
Вас захлёстывают эмоции. Примите неприемлемое. Начните новый маршрут и перейдите к произвольной программе.
Анна Милюкова
Может это как в притче про лодочника.. . Может вам просто указывают на то, что ритм Вашей жизни черезчур быстрый и не мешало бы притормозить
Водить во сне авто к позитивным переменам
Возможно Вас хотят через сон предупредить о том, что нужно быть аккуратнее за рулем. Желаю удачи!
Сны снившиеся 3 раза считаются вещими. Будь осторожна за рулем