Сны
почему снится умерший дедушка
дедушка очень сильно болел и ушел из жизни как самоубийца, поэтому ничего не могу ни свечку поставить ни сорокоуст заказать что делать ???
У Вас ни кто не спросит в церкви о том как
Можно купить и поставить дома
Можно поставить 3 свечи о всех покойных в церкви
Можно купить и поставить дома
самоубийство от сильной болезни это не грех, за болезнь он получит компенсацию в невидимом мире
и в церковь ходить не нужно
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
снится значит навещает
и в церковь ходить не нужно
снится значит навещает
При чем здесь церковь, некий посредник в виде толсторяхих проходимцев. Ты сама прекрасно можешь напрямую обратиться к кому хочешь. Дома ставишь свечу восковую его душе и желаешь с позитивным устремлением ей светлого, легкого пути в тех мирах и вообще чего желаешь, только не упокой, они и далее живут только в других мирах, телах. Ставить можешь когда захочешь и много лет.. Суицидник разный бывает, если чеоовека довели обстоятельства и болезни, то спрос может быть малый. Никто его там колотить за это не будет, просто то время которое мог бы еще жить он проведёт без движения, потому что нет для него еще плана развития далее.. И время подумать над своими ошибками есть. Ты к примеру добрыми ему словами, мыслями, свечой, поминанием даешь свою энергию позитивную, она там как лучик света выглядит и дает ему облегчение и силы..
Мария Череватенко
товарищ Вася Пупкин! мне очень нравится твой ход мышления, может поможешь ответить мне на мой вопрос про сны? вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/217039802