Не верю в толкование снов и прочее, но не могу ни о чем думать. Приснилась покойная бабушка в одних трусах. И я ее пытаюсь забрать с кладбища домой, а она умирает дома. Я приезжаю опять на кладбище, а она сидит и смотрит на свою могилу. Я ее опять домой пытаюсь забрать, говорю -«пошли домой, бабуля! Хотя бы два денёчка продержись со мной, не умирай.»
А она мне -« я так домой хочу, но так плохо себя чувствую, не дойду». Я ее начинаю вести домой пешком, а за нами (чёрная или серая) лошадь идёт. Бабушка побледнела, хватается за голову и просит меня обратно отвести к могиле. Говорит «не могу идти!! Лошадь копытами гремит, у меня голова раскалывается! Хочу домой, но не дойду» и я хочу лошадь оттолкнуть от нас, но когда повернулась к лошади от ужаса проснулась.
Может я плохо поминаю?!
Сны
Что за ужасный сон?
скорее навестила вас бабушка из невидимого мира
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Может я плохо поминаю?!" невежество ибо нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне и будут хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"от ужаса проснулась" любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Бабушка предупрежадет вас о коварстве каком-то.
1.Такой сон зависит от твоего понимания что такое смерть. Ужасы снятся тем кто не верит в жизнь далее, в тонких телах и перерождение.
2. Возможно ей там плохо. Это бывает из-за недостатка набранной за жизнь позитивной энергии. Не дойти домой это невозможность подняться на "небеса", т. е к себе домой. Можете помочь зажечь свечу её душе с добрыми пожеланиями светлой легкой дороги, это даст ей силы.