Сны

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРО СОН!!!

Привет всем. Сегодня мне приснился сон. Вернее вчера я лег спать и сегодня проснулся. Так вот мне приснился сон как будто я занимаюсь сексом во СНЕ. Если мне не изменяет память С КАКИМ ТО ПАРНЕМ!!! НО У МЕНЯ НЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И ИХ ПРИЗНАКОВ!!! Этот сон снится уже 2 раз в этом месяце!!!! Я в шоке. Подскажите к чему это? Мне нравятся ДЕВУШКИ МНЕ 15 КАК БЫТЬ!!!! ????????
Тебе 15 и некуда пристроить своего дружка, а к девчонкам ссышь подойти. Вот и снятся пацики. Попробуй рукой что ли..
Лилия Вратил
Лучший ответ
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

а с кем неважно

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Зюлева
кому то вы понравились ...на верно он не знает . что вы натурал ..
не поздно обьяснятся -то ?
это в действительности - то . что и секс типичный просто еще и не понятки ...ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ противоестевствено .
всех благ )))
и вазелина! ))
Да ерунда. Просто вы заостряете внимание на резком образе. И чем больше вы это замечаете, тем больше повторений вас настигнет.
Представьте перед собой классную доску, нарисуйте на ней мысленно мелом эту картинку. Так, чтобы только вы понимали, что вы хотите изобразить. После этого мысленно же тряпкой сотрите изображение. И руку отведите в сторону и стряхните хорошенько. Повторите так три раза.
Каждый раз, когда хотите что-то или кого-то забыть, сделайте так. Можно еще нарисовать на бумаге, положить в пепельницу и поджечь. Как будет сворачиваться от огня бумага с рисунком, так же растает и воспоминание.
Еще проще -- подойти к крану, включить холодную воду. Пусть вода течет и уносит напряжение плохого сна. Скажите: Куда ночь -- туда и сон.
Kamila Isenkenova