Сны

К чему этот сон?

Приснился недавно легендарный сон, очень уж впечатлил меня. Снился на утро, так что после пробуждения помнил его в подробностях. Сон выглядел как полуреальрый, полумультяшный и очень красивый. В нем я как бы сначала шел, а потом взлетел, чувствовал что могу управлять полетом. Увидел город в розовых оттенках, лазурный берег. Светлозеленые деревья окружали город. Ближе к берегу начинался песок и отсвечивающая лазурно голубая вода. Мог управлять полетом и чувствовал каждый момент. Я так наслаждался этим сном. Но в итоге я долетел до границ, после них начался дикий холод и серые пейзажи и тут я проснулся. Эхх
от прожитого удачно хорошего дня повышаются твои вибрации и в частности вибрации тонких тел, а тело сновидения - тонкое. Высокие вибрации позволяют ему летать в мирах также высоких, что ты и видел. Граница полета означает что ты не готов еще лететь дальше в другой мир. Это надо заработать своим трудом, над собой.
Елена Редина
Лучший ответ
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
Елена Медкова
Мне такое часто снится, правда это не вещий сон, а вещие сняться тоже периодически. Но снились несколько снов с таким сюжетом закрученным, что Стивен Спилберг отдыхает. Несколько снов было такие, как будто бы я в кинотеатре смотрю самый крутой фильм с интригами, фантастикой, полетами, причем на протяжении сна я постепенно осознаю как добится левитации, пониманию что такое гравитация, что это не простое явление, а движение частиц и что если от частиц защитится полем состоящим из более мелких частиц, то гравитация перестает действовать, она просто не проходит через поле. В общем жесть. С зомби снились сны. Ну а самые распространеные вещие, они снятся ночью, а днем похожие вещи происходят. В новостях показали про убитого мальчика, а мне снился мальчик которого хотят убить. Проснулся и новости увидел. И многое другое, детали конечно отличаются, но общие черты сходятся. Один раз с Путиным в бункер прятался, он сказал "я тебя предупреждал" и прилетели летающие тарелки и начали у подножия горы какие то здания расстреливать, а на самой горе посередине бункер. В бункере продолжение было, там люди начали друг дружку мочить, а потом включили выжигание и спасся только я и человек в черном защитном костюме огнеупорным, а меня стальная дверь спасла. Так что какой только жести не снится, у тебя еще простенькие сны :)
Ты в раю побывал