Сны

к чему сниться сад из яблонь

сад из яблонь, полные ветки больших красных яблок, затем яблони с маленькими красными яблоками и в этом саду цвело много цветов разных оттенков, я в этом саду протирала пыль с забора и любовалась своим отражение в зеркале на мне были шикарные большие серьги из розовато-красного камня
RSD, начнём с яблонь. Полные ветки больших красных яблок- что ещё может нам присниться, чтобы понять, что такой сон к прибыли и к полноте всех благ жизни. Только потом снятся яблони с маленькими красными яблоками и много цветов. Тоже неплохо, яблоки цветущие, нет тревоги никакой, всё цветёт, только яблоки помельчали.. А вот пыль протираете с забора, настораживает такой поворот во сне. Забор!!! От кого забор? От того от кого забор. Отгородились от зависти, ведь у Вас всё сложилось. Большие серьги, конечно, круто. Но ту, которая хочет быть круче Вас, Вы её сильно разозлили, берегитесь её, зависть высока, эта баба завистливая может яблоньки Ваши с больших яблок переиграть на цветочки. Не теряйте бдительность. Всегда будьте начеку.
Лора Архипова
Лучший ответ
Алеся Андриученко С праздником Вас. И доброй ночи. Если у Вас найдётся время, простите сон, про людей из жизни . Смотрела по Вашим ответам, Вы такие сны понимаете. Он не простой сон.
https://touch.otvet.mail.ru/question/218174974
Лия Белова нет не цветущая яблоня а цветы в саду около яблонь, много разные и красивые, я не в саду была а за забором этого прекрасного сада...
это ваш сад в невидимом мире

будете собственником мелкого производства яблок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
**
***эйрене ***