Сны

К чему может яблоко сниться...?что ты его поднимаешь в саду и откусваешь..

Марина Вейда
Видеть во сне большое спелое яблоко - знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. Если вам приснилось гнилое яблоко, то такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно.

Есть во сне яблоко - к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире.

Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость.
Caroline Forbs
Лучший ответ
Миг-15,

давайте вспомним какое сейчас время года.. .
Давайте вспомним, что яблоки только пошли.. .
Давайте вспомним, что яблоки и пахнут хорошо.. и Вы их любите.. .

Ну чему удивляться?

Сходите, купите свежих яблок, желательно не бесвкусных импортных, хоть и красивых, а наших ранних.. .

А по сути, чтобы не говорили мЭстные шарлатаны,
это ничего не значит. .

ничего "магиЦкого" абсолютно. .
просто рефлексы... безусловные :))

И подумать!
ага "яблоко приснилось- женщину встретишь"
"банан приснился- мужчину встретишь"
"урюк, кишмиш приснится - старика старушку встретишь"
"а если присниться косточка от вишни - с синяком будешь"
"приснится гороховый стручок- с туалетом встретишься"

Мда.... Почему я не шарлатан? :)))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и смеюсь над трактованиями снов
Марина Вейда привет!!!!
Марина Вейда кишмиш снился... вот сижу и пью вино за 80р., подозреваю. что оно из изюма!!!!

=)
Есть спелое яблоко во сне к исполнению желаний и любви. Неспелое или червивое - к неприятностям и невозможности закончить начатое дело
**helena **
Сон про яблоко.. это прибавление крадости, уловольствий.. .
почему то кажется в вашем случае.... прибавление здоровья вам. .
ну и у вашей сестры то же самое... .
и сад и яблоки - это радость, и удовольствие)) )
такое семейное счастье так сказать)))
Оля Савенко
Это очень хороший сон для большинства людей. Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченые яблоки, - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко.
Метод *****