Сны

яблоки и сливы в саду.

снится второй день подряд бабушкин сад. ее в живых нет уже и не была я таи лет 15. вчера снилось что зашла в сад и все деревья в спелых вишнях срывали и ели. а сегодня приснился этот же сад с огромной яблоней я не могу достать яблоки их очень много все красивые спелые и какой то парень залез на яблоню и натряс мне яблок яблокопад прям был очень красиво.. и он не мог их с земли собрать они из рук у него выпадали а я себе набрала платье заггула и в платье.. то же самое со сливовым деревом. потом изза забора подошла девушка и говорит у вас под забором кто то приворот на петушка сделал я нечаянно откопала его он типа закопан был. мой нынешний парень родился в год петуха. я вообще запуталась в сне. помогите расшифровать.
Аня Герман
Сон к счастью в личной жизни.
Ляззат Кожабекова
Лучший ответ
В подавляющем большинстве случаев плоды яблони грезятся к хорошему. Особенно радостно, если снятся красные яблоки, которые висят на дереве среди зеленых листиков. Если фрукты на яблоне уже поспели, то не за горами время воплощения в реальность задуманного: стоит определиться с занятием по жизни и смело идти к намеченной цели. Валяющиеся на земле яблоки свидетельствуют, что наяву у сновидца в окружении есть люди, которые только изображают из себя друзей, а на самом деле являются лицемерами, притворщиками и льстецами. По поводу того, к чему снится гнилое яблоко,
Не можете построить отношения с парнем, ищите причины. вероятно думаете, что на нем есть приворот, но все плоды, кроме яблок к ссорам и причина Вы в первую очередь, что то парня в Вас не устраивает
к достатку, благополучию. удаче
к вашему недомоганию
Вы должны усвоить одну истину: Ваш собственный ум – это источник дарования. Успех от любого дела идет на вашей стороне.
вишни и сливы - знак скоротечности каких-то дел в жизни.... символизируют погоню за сомнительными удовольствиями,, а вот яблоня - это знак основательности...
Благоприятным можно считать сон, в котором на дереве растут крепкие, спелые, не перезревшие плоды... девушка за забором - знак того, что в жизни всегда есть кто-то, кто будет сбивать столку... но спелые яблоки, вами собранные, говорят о том, что вам не надо ничего бояться, потому что у вас в жизни будет некий помощник...
Крепкие, спелые яблоки – знак надежного успеха. Видеть их растущими на яблоне предвещает успешное исполнение ваших планов и начинаний.
И ещё...Если вы видите яблоки на ветке, но не можете до них дотянуться, то сон подсказывает, что вы рискуете пострадать из-за слишком завышенных амбиций.... поэтому - сделайте для себя определённые выводы, если они (амбиции) есть.
Дианoчка !!!!!
К неприятностям
согласна с вадимом, много слез и ссор вас ждет, но вы можете бороться
не сбудется сон
Ольга Рутская
Дерево к семейной жизни, яблоко к любви, сливы к исполнению желаний. Рвать плоды с дерева к достатку. Петух к жениху. А на счет приворота может это просто сплетня. В любом случае его откопали значит все нормально должно быть.
Откапывать это значит что то вынести на поверхность, узнать. МОЖЕТ если кто то и посегнет на ваше, но потом сами признаются, придут с повинной. А может и наоборот помогут разобратся с тем что скрыто (раз в земле) и решить проблему (забор).
Надежда Иванова нормальный сон )
На Вашего молодого человека делали приворот, из его рук яблоки падали-это Ваши отношения, не может удержать их. Откопали его-как знак что пора что-то делать
Аня Герман пора что то делать в плане чего
это к здоровью, благополучию
Наверное паренёк симпатизирует вам )
К Счастью в Любви!!!
Это просто сон, не более чем нет здесь никого приворота, вы что? Яблоки и сливы к достатку к изобилию !
Я согласна с Вадимом.
Женя Шохина
Соблазны, искушения, которые вы не в силах преодолеть.
My World
возможно секс на яблоне
хороший сон.
надо быть осторожным
Недавно видела сон, будто у нас на даче яблоками и сливами аж земля усеяна. Через два дня любимый привозит мешок яблок (перепало на халяву). Я его спрашиваю: "А сливы гдеееее? " :))
Dyna Kudryashova
у одного соседа яблоки
у другого сливы
а у меня (нихуя)
Бабушка приходит к вам во сне. Она хочет вам донести чтобы Вы не беспокоились за неё.Она уже в лучшем мире...
Дерево к семейной жизни, яблоко к любви, сливы к исполнению желаний