Сны

К чему этот сон?

Приснились во сне родители и я, только это я маленькая. Родители быстро ехали на машине, а я бежала за ними очень быстро. Они типа так со мной поиграть решили. Потом остановились на остановке меня подождать.
И сразу приснился второй сон. Я тоже там была маленькая. У нас с родителями закончился бензин на машине и я продала свою любимую куклу, чтобы оплатить его. И потом я заплакала.
Irishka )))
На какое-то жизненно-важное дело у Вас в данный момент не хватает ресурса, выход найдете, сделаете переоценку собственных детских убеждений, чем облегчите свой дальнейший путь к запланированной цели. Но тут надо еще подумать хорошенько, а Ваша ли это цель на самом деле, на которую сегодня не хватает сил или это то, что заложили родители в прошлом и Вы до сих пор стараетесь выполнять родительские наказы, чтобы соответствовать созданному образу? Требуется с этим поработать внутри себя.
Юлия Фатеева
Лучший ответ
Вы маленькая это у Вас есть проблемы, а нет поддержки в каком то вопросе.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

а любые неприятные моменты во сне в том числе плачете, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Ольга Юшкова