Сны

Помогите растолковать сон

Приснилась сегодня мама (ее уже нет с нами почти 2 года) после ее смерти переехала жить в другую страну и вот сегодня приснилось что она ко мне в гости приехала и я ей показываю город и всего достопримечательности и еду на лифте (выхожу с него ) и потом опять захожу и поднимаюсь
у вас будет подьём в жизни.
Наталья Гальперина
Лучший ответ
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" захожу и поднимаюсь" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

так же если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
Алла Макогон
вижу тюрьму
Dilrabo Pazlidinova
Возможно Вас хотят предупредить где-то надо быть осторожней и повнимательней
Яна Солях
Вашей памяти о Вашей Маме нравится Ваше новое место жительства ...