Сны
К чему сниться такой сон про покойную бабушку?
Она стоит за дверью и пытается войти в квартиру я держу дверь а рядом мать мне что то говорит! я говорю ей помоги держать дверь но она нечего не замечает далее меня отбрасывает и бабушка открывает дверь у неё стеклянный взгляд и смотрит она словно сквозь меня
Есть вероятность, что Вы не желаете каких то перемен в своей реальной жизни, но как факт из сна, они наступят вопреки вашим усилиям их не допустить.
Что то скрыть Вы желаете и чего то боитесь или кого то, но надо что то маме рассказать.
"мне что то говорит!" громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что-то неправильное
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
задумали что-то неправильное
Бабушке нужны ваши молитвы. Поэтому и снится. А вы, наверное, как-то противитесь её поминовению, не пускаете её к себе в память.
Страх смерти и мёртвых, тебе надо почитать тему жизнь после смерти..
Бабушка это Сатурн (закон материального мира) И этот закон подчиняется закону более великому чем твой девственный ум. Материальный закон туп и жесткий если ты ге будешь его выполнять то бабушка накажет тебя ..То есть Сатурн .Она не внемлет разуму, она зомби ...Поэтому так себя ведут старики .Но если ты постигнешь этот закон ты сможешь пробиться к подлинной свободе. Покойная бабушка могла бы распахнуть перед тобой любые двери если бы ты овладела энергией Планеты Сатурн .Но это не просто. Бабушка продемонстрировала силу этого закона в рекламных целях