Сны
Очень расстроилась из-за сна. Внутри
Приснилось, что якобы у меня неожиданно будет свадьба, мать купила мне очень скромное бежевое прозрачное свадебное платье, при этом у меня какие-то грязные волосы, все меня торопят, а я не хочу свадьбу, пришла бабушка парня даже, все кричат быстрей-быстрей, а в итоге свадьба срывается, я не помню даже приходит парень или нет. Теперь не знаю, что это означает (((
Что свадьбы не было во сне это хорошо. Обычно свадьба снится к сильным переживаниям и болезням либо вашим либо близких. Моему другу раз приснидось что я в свадебном платье на другой стороне пруда у меня мамина сестра померла, мне снилось раз нарядили меня знакомые в свадебное платье и за армяна выдать хотели замуж а я сбежала, моя мама заболела сильно и кое кто хотел с афёрничать. Так что следите за здоровьем мамы и своим. Грязный волос вас сильно осудят. Беж какое то бережное отношение. По сну вы походу бабушке парня не нравитесь и она будет стараться вам навредить и может будет вас судить
Ландыш Ш
Она меня не знает вообще не видела )
Плюнь на этот сон и живи с благодарностью всему и всем в твоей жизни. Занимайся своим развитием и радуй душу не во вред окружающим.
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ну а любые неприятные моменты во сне в том числе срывается, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Грязные волосы снятся к плохому.
не к свадьбе, точно. грязью вас обольют.
Реакция на стресс. Ваше подсознание против того, чем Вы занимаетесь сейчас и пытается это донести до Вас.
Это значит, что пора помыть голову и расслабиться))
К сплетням, клевете.
я тут недавно и не выдаю из себя гуру мастера или просветленного но по логике вещей если свадьба это к проблеме то если она сорвана то проблемы не должно случиться, логично? мне тоже снилось как то давно но я за собой из далека наблюдала в окно церкви и проблема была но я в нее не впряглась а наблюдала со стороны как зритель . так что возможно ваша проблема грязная или с людьми такими сорвется и не придет к логическому завершению и это ок. еще смотрите контекст что у вас сейчас в жизни и от этого шагайте, есть новые знакомые или недавний роман ?
Ландыш Ш
С этим парнем у нас Роман, но все непонятно....
Напрасно расстроились.