Сны
Маме снилось, что ее сын и брат сломали баню и начали закладывать фундамент. Она очень во сне расстроилась. К чему сон
Баня во все времена ассоциировалась с очищением и нет разницы из каких бревен она во сне возводится.. . избавление от всего плохого и негатива всей семьи и вас лично, т. к. сон приснился вам.. . вы или толчок к хорошему или помощник в начинаниях! Похоже вы для своей семьи - лучик света и палочка выручалочка...! Это очень хорошо, что вы такие дела делаете, а продолжая с этим и дальше справляться, вы.. . расчистите себе дорогу в будущем: дорогу в светлое счастливое будущее! И мамочка похоже за вас очень переживает, раз вы о ней даже во сне думаете и расчищаете все семейные проблемы! Наташенька, сон ваш дан для осознания нового этапа в вашей нелегкой недавно и очень спокойной и благополучной в последствии жизни!... пользуйтесь тем, что колесо фортуны вам благоволит и начинайте то, что наметили, но боялись, думали вы.. . не в силах с этим справиться!! ! Успехов вам и мужчинам в нелегком деле, все у вас получится! Добрых начинаний, прекрасного дня!
к началу чего то нового и хорошего
очень хороший сон, успокой маму, в ее жизни произойдут хорошие перемены
К тому что нерадиво будет сделано дело - которое она и сама сделала- будь силы... -она расстроена будущим крахом и видит на перёд- у неё интуиция подсказывает потери.... -дом - МЕСТО.... -В ЕЁ ТОНКОМ МИРЕ -дом- эмоция.... -её испоганили не пониманием.... --СОБЕРИТЕСЬ И СТАРАЙТЕСЬ С МАМОЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО рассматривать наиглавнейшие дела - что навалятся - ВОТ -ВОТ.... -ОСТАРОЖНО.... -с уважением....
сон говорит о том, что в скором времени дела наладятся и пойдут в гору, успех придет достаточно быстро.
процветание в будущем
возможно что твоей маме сейчас в семье не нравится перемены, либо резкие либо плохие!
а для вас могу сказать что вы укрепляете ваши жизненные навыки!
к переменам
Закладывать фундамент всегда хорошо, но так как он был взят из разрушения, тем более места где человек смывает с себя стрессы и прочий негатив-это сигнал быть осторожными сыну и брату в любом начинании каких-либо дел. Мать очень чувствительна в кровной связи с ребенком. В любом случае наш сны-предупреждение, предупрежден-вооружен.
ооо это к хорошему!!!
Видеть во сне, как вы строите баню, – это означает, что в реальной жизни вы стремитесь к покою и домашнему уюту.
перемены к лучшему.