Сны
мне сегодня снилось, что я у мамы и к ней в дом влетели две чёрные вороны и я их убила. очень страшный сон был,
до сих пор жутковато. к чему это??? у моей мамы всё в порядке??
Такой сон говорит о том, что в дом хотели ворваться печальные событя, возможно болезнь или горе. Убив же ворон Вы защитили свою маму от этих событий.
Счастья Вам и удачи!!!
Вороны в доме - новости о смерти близких.
Убиство ворон - говорит о том, что твои действия изменили возможное развитие ситуации.
Это предупреждение все еще может изменится, если ты сделаешь не правельный выбор.
ВОЗМОЖНО ВОРОВСТВО...
это значит что будет плохая весть о чьейто тяжелой болезни. но тебя это не коснеться (раз ты ворон убила) . так что волноваться не о чем
Убить во сне ворона - наяву вы будете бессильны перед смертельной болезнью кого-то из близких, лекарства не помогут, как бы вы ни надеялись на них и на врачей, только сострадание и терпение у постели умирающего человека сделают светлыми его последние дни в этом мире. Вы во сне убиваете черную птицу (смертельную болезнь) , считая ее истоком страданий, на самом деле смерть - облегчение для больного, и он это знает, и вам нужно с этим смириться.
Гульсина Рабаева
плохая трактовка:(((
Фу кошмар! Сказать честно? Вороны снятся - это очень плохо (( уже одно их появление означает большое горе! (( А вот когда они в дом залетели.... Знаешь, если этому не верить и не вспоминать - ничего не случится!!
Гульсина Рабаева
а я во сны и не верю... просто этот какой-то мощный получился