Сны

Скажите, пожалуйста, к чему снится сон?

Приснилось, будто у меня из носа начала течь кровь. У меня закружилась голова и я упала, вогнав себе в правую ступню гвоздь. Потом мама дала мне салфетки, чтобы вытереть кровь из носа, и мы пошли праздновать новый год и мой день рождения. Гвоздь я так и не вытащила
Aigerima Kusherbaeva
Из за родни у вас проблемы были и останутся..
Кровь родня.. гвоздь проблемы от них..
Мама как то проблему решит, но убрать ее не сможет, раз остался гвоздь.
Смотрите что происходит в вашей жизни.. только вы сами поймёте к чему сон..
Мы трактуем как мы видим..
А вы лучше знаете себя и вашу жизнь.
Подсознание вам подсказку даёт..
Dasha Garayeva
Лучший ответ
Aigerima Kusherbaeva Спасибо
любые неприятные моменты во сне в том числе перечисленное, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Swetlana Eichler
Держит Вас кто-то около себя, из родных (может быть мама) не может отпустить (идти "своей дорогой") - это болезненно для обоих, для вас так "перекрывается" жизненный путь и новые возможности
Ольга Хранцова
Aigerima Kusherbaeva Спасибо