Сны

О чем этот сон

Приснилось что почти в темноте со мной ну или смотря на меня стояли дети и какой то мужчина, лиц не видна, все как в полумраке. ну дети хоть как то можно было просмотреть их цветные одежды, а вот мужчина вообще весь темный, ни лица ни цвет одежды, как мрак. Потом сразу исчезли или убежали я уже не помню.
Потом помню дети ко мне подбежали, говорили что-то и тут мама заходит и детки исчезают. А я такая думаю а где дети то. Выхожу и вижу они в другой комнате. И с мамой о чем то говорим, мама слущает под дверью белой и слышит что у детей что то пошло не так и врывается.
Мужчина - символ активности и социального начала, надо готовиться к материальным переменам в жизни. Так как не видно его лица, одежды - значит всё неопределённо, и ещё непонятно будущее положение в социуме.
Красивые дети - процветание, счастье, благо. Много детей - много мелких неурядиц. Детские потребности у сновидца. Видеть во сне много детей — свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Искать детей — дурное предзнаменование. Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц. (но тут дети находятся за дверью - значит надо преодолеть что-то, чтобы достичь успеха и радости).
Маленькие дети предсказывают процветание. Оно придет вместе с выздоровлением, новой должностью, удачным замужеством или интересным бизнес-проектом. Благодаря одному из подобных событий вы не только преодолеете безденежье, но и вырастете как личность. Чтобы извлечь выгоду, придется плыть по течению. Чужие маленькие дети предупреждают о ссорах в трудовом коллективе. Они разразятся по вине вашей несамостоятельности, эгоистичности или язвительности. Эти качества быстрее всего проявятся во время реализации групповых проектов. Чувство радости и беззаботности заставит вас подобреть и изменить своим принципам. Если на вашем пути повстречается враг или обидчик, вам надо пытаться заключить с ним мир.
Дверь - граница между переходами из одного этапа в другой, белый цвет - к положительным переменам. Прохождения через препятствия в делах. преодоление нерешительности.
Ирина Каранчёва
Лучший ответ
Ирина Шелест Если я правильно поняла, все будет хорошо
Ирина Шелест Это не обида, может и звучала как обида. у меня уже были случаи в работе когда внимание не на работу, а на судов и, поэтому я от этого отхода уже как только чувствую что моя работа может как то зеркалить что-то подобное.
любые неприятные моменты во сне в том числе неприятные вам люди, дискомфорт разного рода, темно, что-то не так, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

"говорили что-то" громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что-то неправильное
Victoriya Varaxina