Сны
Иду по дороге босиком. Солнечно очень. На встречу идет бабушка (она умерла давно) .
Мы с бабушкой обнялись и я ей даю картофель и огурцы. Сон.
посадишь огород к весне и бабку то помяни ...поди забула ужо) все иди
Гулфайруз Дуйсебекова
у меня нет огорода (
Гулфайруз Дуйсебекова
СПАСИБО!!!!
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"я ей даю картофель и огурцы" значит доход ей приносите, вами довольна
"Помянуть просит, проведала Вас," нет, это невежество, другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
у тебя добрые мысли о ней. дают ей положительную энергию.
Помянуть просит, проведала Вас, напомнила о себе. Сон не плохой
Помяните ее. Может к перемене погоды а может просто пришла чтобы ее помянули.. раз приняла от вас овощи.
Лучше когда они дают что то.... но не зовут это плохо
Гулфайруз Дуйсебекова
не звали...
Есть неоконченное дело, которое тебя тревожит. Не тяни с выполнением и родственников покойных помяни.
Гулфайруз Дуйсебекова
проблем много и они все не решаются.
Гулфайруз Дуйсебекова
СПАСИБО!!!!