Ни в одном соннике не нашла...
Мне приснилось, что мое лицо горит. Будто я в каком то шоу, где пускают огонь изо рта, и я выпускаю эту жидкость изо рта, и вспыхивает огонь прямо у моего лицо, и лицо горит. А потом я вижу свое лицо в ожогах, со стороны. И иду к маме своей жаловаться на это
Сны
Помогите растолковать сон про огонь
Огонь во сне считается хорошим знаком, если он не повредил вас.
Особенно благоприятным сон является для путешественников, моряков, работников сельского хозяйства - их ждет длительное благосостояние.
Но.. вас повредил...
Сны про огонь могут быть пророческими и предупреждать о страшных вещах. Пламя может символизировать вашу набожность, приверженность истинному пути. Вам трудно существовать, к жизни вы относитесь как к болезненной, угрожающей.

Но.. вас повредил...

пожар, авария, катастрофа, разрушения, война или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с огнем, пожаром, ожогами, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
сон от физики, ночью лицо горело от солнца допустим..
проблемы, в тч финансового характера
Ты чего-то ждёшь яркого, вроде идеи или мнения по какой-то теме для себя. Надеешься или предполагаешь своё участие, или отметку. А план этот не состоится.
К скандалу
За больное кто-то заденет.
кого-то затронете словами, а этот человек в отместку пройдется хорошо по Вашей личности .Сделает больно .
Дженифер Псаки однажды сказала, что америка пришлёт свой флот к берегам Белоруссии.
Вот и ты, словно общественный деятель, выступающий на публике, который попал в неловкую ситуацию из-за собственного невежества. Стыдобища...
Мама не может быть главным авторитетом и единственным экспертом во всём.
Сон предупреждение вам, можете стать зачинщиком скандала и сами от этого пострадать.
Чья-то провокация," вызов",ревность
неожиданная прибыль