Сны

К чему сон о чёрных камнях на кулоне? На самом деле они белые

Муж Подарил мне кулон с цепочкой с белыми камнями (бриллианты) , во сне приснилось, что я смотрю на этот кулон, а эти камни Черны, были и белые среди них, но мало
Хочешь перемен, но пока их не можешь дождаться.

Ваши страхи наяву, приходят к вам во сне!

Похоже, что чем-то придется поступиться, чтобы получить благо.

Вы можете получить ОЧЕНЬ заманчивое предложение (выгодная работа, богатый жених, переезд в другую страну и т. п.), но будьте осмотрительны - оно может обернуться нежданной ловушкой.
Ольга Архипкина
Лучший ответ
Плохой период в отношениях, недопонимание.
Галя Быкова
бриллианты вообще-то прозрачные, а не белые.
суть такова что носить их может человек с чистой совестью и сердцем. иначе камни накапливают свой, личный негатив. что и было показано во сне. чистить то их можно, толку с этого? себя менять надо.
Тут вполне вероятен какой обман или сокрытие какой то информации... Во сне вам пытались чёрное выдать за белое
Пустой сон
Ольга Силакова
Кто то колдует, делает перенос и крадец любви, камни это грехи, возможно что-то делают чтоб вас очернить, чтоб вы впали во что то не хорошее. Этот кулон ни кто из знакомых в руки не брал, откуда он его сам взял? Что то связанно с его отношением к вам, сон на воскресение предостерегает, возможно сегодня кто то на вас обрядил
Галина Пищальникова Нет, мы с ним вчера поссорились сильно и он вышел и вернулся домой с кулоном этим. Вроде никто кроме него его не держал в руках
Умойтесь святой водой. Сон говорит что на вас негатив.
Люди думают, что сны к чему-то снятся... Пф... Это другой мир... Подсознания... Этот сон означает, что вы сами можете путешествовать по сну..
Анна Штеер
**lora** https://otvet.mail.ru/question/222709722 посмотрите пожалуйста
Если во сне вы получили кулон в подарок, это говорит о том, что вам необходимо срочно разобраться в отношениях со своим избранником, чтобы не допустить расставания и обид. Увидеть во сне кулон или получить его от кого-то — символ преданности вашей второй половины. Драгоценные камни на этом украшении говорят о том, что ваши домыслы о неверности супруга абсолютно беспочвенны. Потемневшие бриллианты к слезам, переживаниям.
небыло странных симолов на камнях?