Сны

Почему мне в последнее время

В последние дни снитя, что либо у меня родился мальчик, либо племянник рядом гуляет, либо как сегодня мне приснилось что я вообще рожаю и уверена что мальчика.
При чем вышла какая то медуща то ли паук, но похоже что медуза. Почти безцветное, с щупальцами, на которых оно ходит. Мне говорят мол это ж нормально, у тебя там воды много. А я все родить не могу.
Потом встречаю сестру девченки, с которой не общаюсь, прячусь от кого то.
Роды снятся девочки к удивлению, мальчика к маяте. Паук, кто то вокруг вас плетёт паутину интриги, медуза тоже не хорошо, какой то скользкий человек. Если рожаете то возможно реализуете какой то проект или закончите какое то обучение, судя по вашим снам в реализации задуманного вам будет очень маятно, больница, кто то морально лечить будет. Прятались постараетесь избежать дурного
Галина Манзина
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные моменты, воспоминания, места, люди, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Трудно сказать на вскидку, возможно множество вариантов, для того что бы прицелиться нужны Вы
Сон о родах - важные изменения в жизни, переходный этап, получение результата. Такой сон может касаться или личностного роста (духовного высвобождения), или личных отношений, проистекающих из ситуации, или даже карьеры, варианты зависят от данной жизненной ситуации сновидца, возможно изменение какого-то жизненного статуса. и получение результата от приложенных усилий. Но - медуза означает заблуждение относительно получаемого результата. Или заблуждение относительно отношения мужчины к себе тоже. Бесхребетность этой медузы - это получаемый результат работы твоей женской сути на данный момент, то, что ты из себя воспроизводишь в мир. Также медуза - действия в неверном направлении, на бессознательном уровне может быть бесконтрольное состояние себя или ощущение, что не сможешь контролировать ситуацию, и получишь от этого кучу проблем - как например можно получить ожоги от медузы.
Беременность мальчиком предупреждает об опасном периоде, возможно не стоит "высиживать" очевидных последствий, то есть надежды и предположения были на иное, например что получите прибыль, или новое место работы, мальчик это ещё и известие, а по народному соннику -мальчик всегда означает маяться, неприятности, хлопоты. Но получаются обманные ожидания, из паука трансформация в медузу, значит возможен и другой исходный результат, если потрудиться : если бы от паука брать навыки:

Сны о пауках означают, что вы добьетесь успеха благодаря приложенным усилиям. Дело, над которым надо долго и усердно трудиться, принесет вам признание и финансовую независимость.

Воспитывайте в себе упорство и трудолюбие. Помните, что эти качества помогут вам достичь успеха.

***
//Избегание контактов с подругами - значит есть какой-то конфликт в твоих контактах с женскими энергиями, возможно, надо решать этот конфликт, а не избегать, убегать от себя, избегание обмена энергиями в информационном поле с другими женскими энергиями возможно оно необходимо для опыта, преодоления чего-то, только решение проблем даёт нам новый шаг вперёд в новый этап, а избегание проблем откатывает назад.
если это избегание опасного для тебя контакта, тогда понятно, но в любом случае избегаешь значит чувствуешь свою слабость или беззащитность. (если это в разных снах, не с медузой, значит опасность не от неё исходит).

Сон о медузе так же может означать, что ты ещё не знаешь свою женскую энергию, на что ты способна, не в то русло направляешь свои силы, поэтому и получаешь не тот результат.
Елена Черепович Короче фигово все