Сны

К чему сон о фотографиях на которых я голая

Приснилось, что в вещах мужа я нашла мои фотографии, где голая. фото были сделаны скрытно, в момент когда я купалась, переодевалась итд.
Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно.
Fariza Serikbayeva
Лучший ответ
Вскоре после такого сна вам придётся вступить в борьбу с самим собой. Жизнь будет всячески искушать вас, поэтому будьте готовы противостоять соблазнам и собрать всю свою волю в кулак.
.

Инна Белых
видеть себя голой во сне к болезни и неприятностям с супругом, проблемам в отношениях
Anna Banetskaya
У мужа есть некая тайна личного характера, вам будет не ловко от этого.
Nadja Agafonova
Фото, это снимки прошлого. Видеть себя голой к болезни. Но фото ничего не значит. Все мы когда то болели. Забудь
чтобы точно толковать нужны фотки эти..
Фотки в студию
ни к чему, сны ничего не значат
Переживать какую либо ситуацию, в которой вы перед ним беззащитны.
Муж символизирует душевные переживания. Нагота на фотографиях - ваши уязвимости.
Стоит задуматься над укреплением психического здоровья.
Ваш муж знает ваши слабые стороны, когда вы уязвимы и хранит это в памяти.
Символы сна:
Вещи, одежда = покровы, скрытность, секрет. Другое значение - речи, сплетни.
Голые фото = обнажённость, откровенность, беззащитность.
Толкование: муж обсуждает Ваши достоинства (во всех смыслах) скрыто от Вас. Либо: муж скрывает, что считает Вас вещью, ценностью.
Если вы реально в отношениях, то сны не совсем хорошие, в отношениях у Вас грядёт разлад, переживать будете очень сильно, какие то болезненные я бы даже сказала переживания.. На грани будете психологически. Голый это болезнь. А у Вас ещё и фото, фото делаем на память, вот и делайте выводы, фотографии у мужа. Что то с ним у вас не всё гладко.. Решайте эту проблему.
Уважаемые комментаторы, как она вам фотки вышлет из сна....
Ина Мид