Сны

Приснился конец света

Якобы Земля потеряла гравитацию и мы все пока что цепляемся, но потихоньку отрываемся и улетаем в открытый космос, почему-то все сидят в воде, вокруг лодки, много-много лодок, целые и сломанные.
Потом снится что мы все на каком-то толи космическом корабле, то ли открытой площадке, там очень холодно, вообще весь сон преследует холод, кого-то, ощущение обреченности и смерти, многие обнимаются, прощаются с родными, все ждут смерти. Прилетает небольшой космический корабль и забирает часть людей, в том числе и меня, не все помещаются внутрь, люк задраивается и часть людей, человек 8, остается на этом корабле, но снаружи, на обживке, "в прихожей" так сказать (что-то а-ля стыковочнвй модуль), то есть их все равно ждет смерть, как только состоится выход корабля в космос. Я среди этих людей, очень холодно, дует ветер и положение безвыходное
К чему-то новому в вашей жизни.
Наталия Полякова
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе конец света, гибель людей, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Анастасия Ким
Бейбитгуль Шокенова У меня нет ничего за что могла бы мучать совесть, угомонись уже
замерзла просто..
а вообще да, меняются вибрации земли и не готовые будут сваливать, для них конец света.
а готовые останутся дальше продолжать эволюцию, для них сейчас конец тьмы, рассвет.
Алла Аллочка
К болезни. Если вы почувствовали недомогание, обратитесь к врачу.
Апокалипсис — это защитный механизм, к которому обращается наше подсознание, чтобы избежать сильной душевной травмы.
Бейбитгуль Шокенова Да ничего страшного не происходит, у меня в жизни были травмы ужасные, но апокалипсисы не снились
Классный сон. Стоит задуматься о многом в своей жизни. Земля меняется, меняет свои вибрации, люди, которые не хотят духовно развиваться, не видят в этом смысла высшего будут просто уходить. Космос, космические корабли, все символы высшего сознание которое неустанно наблюдает, помогает, защищает. В итоге, изменяться все, кому то будет очень трудно. Непонимание ситуации, холодность в отношениях, отстраненность, это холодно. Ветер несёт перемены. Безысходность, страх за будущее. Лодка, разбитые лодки, это цеплчние за свою старую жизнь, как то удержаться на плаву таких перемен. Эти перемены несут глобальный характер для всего человечества.
Nina Titarenko