Сны
Приснился знакомый мне и маме. В моем сне я искала работу, увидела объявление и
срываю телефон, а знакомый сидит недалеко на стуле в развалочку. Маме приснился унитаз разбитый и этот образ якобы был связан с этим знакомым.
не хорошие у вас с мамой сны Разбитый унитаз, - деньги не ветер. Объявления и ты срываешь адрессок- знак того что ты можешь стать по своей неосторожности обьектом сплетен
Адам и Ева
Видеть во сне Адама и Еву - предвещает неожиданное событие, которое изменит к худшему твои дела. Если ты видишь Еву в райском саду со змием, обвившим ее тело, означает, что чье-то вероломство угрожает твоему счастью. Видеть и слышать, как Ева разговаривает со змием, - предостережение: некая коварная особа, способная запятнать твою репутацию, может привести к неудаче и твои дела.
Бабушка и дедушка
Встретить во сне бабушку и дедушку и беседовать с ними - сулит тебе встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет тебе справиться с трудностями.
Мать
Видеть во сне свою мать, появляющуюся в доме, предвещает обнадеживающие результаты в любом предпринимательстве. Вести с ней разговор во сне - означает, что скоро ты получишь хорошие новости о делах, в которых ты крайне заинтересована. Если женщина видит во сне свою мать - это означает приятные обязанности и супружеское счастье. Увидеть чью-то мать болезненной или умершей - предвещает печаль. Услышать во сне, что твоя мать зовет тебя, - означает, что ты всеми покинута, и что ты избрала неправильное направление в своих делах. Услышать во сне ее плач - это знак ее болезни или несчастья, угрожающего тебе.
Стул
Видеть во сне стул - означает невозможность выполнить обязательства. Если ты не примешь меры предосторожности, то также потеряешь свои наиболее доходные дела. Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что ты получишь неутешительные известия о нем.
Бабушка и дедушка
Мать
Стул
Ключевой момент сна- ваш и мамин знакомый. Причина в "знакомом".Скорее всего вы ему не доверяете, но в отрытую себе не признаётесь.