Сны

моей маме приснилось, что большая хищная кошка влезла в окно, а потом облизывала ей руки! подскажите, что это значит

Кошка- это хитрый враг-женщина..
Elena Belyakova
Лучший ответ
твою маму ожидают большие переживания. Кошки это душевное состояние. тоска, миланхолия. как говорят, на душе кошки скрибут
Zoja Vassiljeva
рядом с ней находится кто то, кто войдет в ее доверие. Поэтому не стоит быть осторожным с подругами и зникомыми.
Нужно опасаться льстивых подруг. Не верьте всему что они говорят. Держите ухо востро.
Ирина
Великан
Если во сне рядом с тобой неожиданно появится великан, то наяву будь готова к столкновениям со своими недругами. Если великан сумеет остановить тебя - твое поражение неминуемо. Если он убежит - это хороший знак.

Кошки
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только ты не сможешь убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на тебя, у тебя будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить твою репутацию и лишить имущества. Но если ты прогонишь кошку, то преодолеешь огромные препятствия, и судьба твоя и репутация будут на взлете. Если тебе попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждишь дурных вестей: кто-то из твоих друзей очень болен, но если во сне тебе удастся прогнать кошку, то твой друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что твой ложный друг делает все, чтобы причинить тебе вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала тебя, значит, что враги с успехом лишат тебя части прибыли от сделки, на осуществление которой ты потратила много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что ты поддерживаешь врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как ты считаешь, имеет отношение к тебе. Неуверенная в истинности сведений, полученных от него, ты откажешься от них, так как опасаешься, что подробности твоей интимной жизни станут предметом пересудов.

Мать
Видеть во сне свою мать, появляющуюся в доме, предвещает обнадеживающие результаты в любом предпринимательстве. Вести с ней разговор во сне - означает, что скоро ты получишь хорошие новости о делах, в которых ты крайне заинтересована. Если женщина видит во сне свою мать - это означает приятные обязанности и супружеское счастье. Увидеть чью-то мать болезненной или умершей - предвещает печаль. Услышать во сне, что твоя мать зовет тебя, - означает, что ты всеми покинута, и что ты избрала неправильное направление в своих делах. Услышать во сне ее плач - это знак ее болезни или несчастья, угрожающего тебе.

Хищная птица
Видеть во сне хищную птицу (сокола, ястреба) предсказывает, что ты будешь обманута. Застрелить ее - означает, что после борьбы ты преодолеешь все препятствия на пути к счастью. Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей - это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда она будет трудолюбива. Сон предвещает тебе реальную опасность со стороны твоих противников. Если тебе во сне удастся спугнуть птиц прежде, чем они нападут на тебя и поранят, - твои дела будут удачны. Видеть хищную птицу мертвой - сулит удачу и победу. Видеть, что ты стреляешь в птицу, - знак того, что ты предпочтешь смело бороться с врагами и, возможно, победишь.
Фарида Онаева
КОШКА = льстивый друг, ОКНО = к новостям из далека.
Какая то женщина то то плохое говорит про твою маму она скоро узнает хотя этот человек очень долго бы её другом и знает многие её тайны.
Поосторожнее с женщинами они большие сплетницы и могут этим вам навредить
пусть не доверяет подруге, близкой.