Даже не в икорнице/мисочке, а в большом блюде, и были большие икринки, прям вываливались от туда. Я думаю, ой, впервые так.
Мы с папой в комнате сидели, и он говорит, ну я поеду (куда то, не помню) ещё больше привезу.
А ещё в комнате был новый сервиз золотисто-белый, Красивый, папа его рассматривал (пс, мой папа жив)
Сны
К чему снится красная икра? Она лежала в большом блюде у меня дома
Сон предупреждение для вас, от необдуманных действий!
хороший сон сулит достаток вам, почет и славу)
будете собственником мелкого производства икры и сервизов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу по бартеру, то что будем производить нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире, к каждому такому мелкому производству прилагается рабочий и вы ему будете платить зарплату
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Выпадет шанс улучшить материальное положение семьи
к беременной в вашей семье
Видеть во сне икру - знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего. Сервиз, увиденный во сне символизирует состояние семейных дел.
1) Видеть икру — вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.
2) Сервис - указывает на ваши семейные отношения. Белый-хороший цвет, хорошие отношения.