Сны

А вам снятся нереальные вещи, как из фильма про фантастику?

Мне снились как то какие-то сооружения как будто из воздуха уходящие в небо.. .И столько света... ))
А ещё были огромные действующие устройства.. Размерами с со среднюю область.. Очень страшно.. И всегда рядом люди, просто любопытные как и я.. Да много чего
Елена Куканова
О, ещё как! мало того, слышали про контроль снов? думаете это "круто" - это ужасно, поверьте, я в жизни никогда не отдыхал получается, разве только грудничком....
Na
Nadegzda
Лучший ответ
Елена Куканова Вот и мне кажется, что я никак не могу отключить мозг
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.
Может будущее снилось или было астральное путешествие.
Юлия Приходько
Нет... я уже старенький...
Линара Адиева
Елена Куканова Я знаю человека в возрасте 75 лет которому снился золотой город и жители там очень добрые))
твой страх не даёт тебе расти "вверх".
возникает резонный вопрос - а что тогда для тебя не страшно? подземелья уходящие вниз?
Мне давно уже ни чего не сниться, в 2017 году было страшно когда причудилось...
Бывает.
это к тому, что тебя налево тянет...
Елена Куканова Эти сны снятся с детства
Да, иногда случается.
Яна Павловна
Мне больше обыденные сны, о реальной жизни.
"Когда снятся путешествия в неизвестные места, это напоминает о себе меридиан Мочевого пузыря.
Так как этот меридиан самый длинный."
Именно так объясняется в древнем трактате по китайской медицине.
Елена Фафенрод
Елена Куканова Первый раз такое слышу)
У меня все наоборот, снится в основном темный мрачный постапокалиптический мир
Татьяна Сокол
Это от сексуальной не удовлетворённости))
Nurgul Nurmagambetova
Елена Куканова С детства)) такое вижу
Почему то я свои сны не помню, точно помню что что-то снилось но всё забываю с утра
Очень странное состояние
Теперь нам придется вам, как свидетелю, стереть память.
Лиза Бычкова
Всё гораздо прозаичнее-голые женщины снятся!
Alua Magdenova
Елена Куканова Ну это))) тоже хорошо.... не мужики ведь должны сниться) привет)
Снятся.
Да. Про взаимную любовь и любящую женщину. Фантастика, которую ещё поискать) А так вообще сны не снятся практически, пару раз в год только.
да
бывает, под утро...
Снятся и мифические существа снятся. Сон может быть связан с людьми, которые молятся, чтоб не было войны и болезней, вот и постройки в небо, свет. Возможно, что год два и всё наладится, прольётся свет и правление тёмных сил прекратится
Елена Куканова Эти сны я вижу с детства.. Они не привязаны к датам и возрасту и они памятны
Не дай бох!
да бывает и ужасы
вам в категорию сновидений этот вопрос.)
Л*
Любовь ***
Елена Куканова Я хотела, чтоб ответили друзья))
Это всё из прошлых жизней .
A;
Adeka ;*
Елена Куканова Я думала об этом..
Да
Фантастика не снится, но бывает снятся непонятные сны.
А то! Некоторые сны и вовсе фильм какой-то фантастический, детективный. И такой один сон может снится раза три за ночь))