Сны
Самый необычный Ваш сон? Хотелось бы узнать, что необычного снится разным людям . Из несуществующего и нереального.
Самое необычное. Когда я делала аботр под общим наркозом, я летала по туннелю розово фиолетового цвета и искала своё тело, не помня где оно и что происходит. Летело только моё сознание, осознавание себя. Было страшно, не знала где тело. То, где я летела - неописуемре пространство, типа космос, вакуум но какого то другого уровня, не могу описать, в жизни такого нет.... Потом оказалась над автобусной остановкой возле больницы, зависла на уровне 9 этажного дома или чутт выше, смотрела на людей на остановке и у меня пронеслись мысли - " там, за тем рубежом, у меня остался маленький ребёнок 5 месячный и муж, а я пришла делать аборт. Если я сейчас умру - этого ребёнка не кому будет вырастить, зачем я сейчас лежу под наркозом и подыхаю, пусть бы был ещё один, зато осталась бы жива.... и на этом всё оборвалось. Потом я очнулась. Это было очень давно, но стоит перед глазами до сих пор. Ни один сон не помню, а это - не известно что это такое было.... ((
Ангел Счастья
фу шалава (( еще и аборт делала, убожество - тебя надо к столбу привязать и камнями закидать за это, шваль
Самый яркий, от которого проснулась ночью был в 11 лет- приснилось что я солдат и воюю с Кутузовым в войне 1912 года, в том бою Кутузову глаз выбило, а меня контузило, и вот прихожу я в себя и прихожу от всего происходящего в истерику, ну и просыпаюсь
а так ОС снятся частенько, летаю во сне
Вчера только приснился такой треш... Обычно такая ересь мне не снится. Но приснилось, как будто я иду по улице, а на фонарных столбах бабушки сидят и вяжут... Я им стала махать рукой, а они мне в ответ... И вдруг прибежал маньяк с женской ногой и стал всех пугать... Люди в панике разбегались и кричали. Тогда он размахнулся и бросил ногу в меня. Она упала передомной.. Я жутко испугалась, побежала не пойми куда и прибежала в советскую школу милиции. Там в ряд стояли усатые милиционеры в советских шинельках. Я подбежала к одному и все рассказала, тогда он пустил меня к себе жить. В его квартире жил еще один такой же милиционер из советского времени... А вчера мне снилось тоже, что-то такое трешевое... Но об этом умолчу.. Чувствую, что переутомилась на работе, отсюда такая ерунда...
когда то мне приснилось что я и Иисус идем по одной дороге ночью, он идет-я ползу
Девушка в маске. Я её хотел переубедить что она красивая и в маске ходить не нужно. Она улыбнулась но маску обратно надела .
Не знаю как вам а мне часто снился конец света.
Короче, был такой сон, сразу говорю - я ни чего не вымышляю и говорю то, что видел сам. Начался он с того, что я пошел на остановку в киоск за трюфелями, кто не знает грибы такие. Подхожу к продавцу и говорю: "Взвесте мне грамм 300 трюфелей". Тут из-под прилавка вылезает полицейский и говорит мне: "Ага! За трюфелями пришел?! Еще один наркоман! ". После этого он взял один трюфель и СНЮХАЛ его! За тем из его анального кольца вырывается столб пламени и он скрывается в неизвестном направлении. Я в шоке стою и не понимаю, что происходит. Тем временем со стороны города я вижу как этот же полицейский бежит на меня и за ним бежит толпа трансформеров. Я испугался, но у счастью они проехали и пробежали мимо, а полицейский встал около меня и требовательно посмотрел мне в глаза. После этого действие моего сна было смутным, но я точно помню, как мы с ним подружились, снюхали на пару не один трюфель и спасли мир от вторжения десептиконов. Еще раз повторюсь: я ни чего не выдумал, рассказал так, как действительно приснилось, перед сном не был пьян, обдолбан или упорот. Просто устал в тот день и на ночь посмотрел 2ю часть трансформеров и то не с начала и не до конца.
Стою я в луче света, вокруг тьма. Сначала голоса разных людей, а потом меня начинают убивать, бъют клинками со всех сторон и смеются. Это было много лет назад, но даже сейчас вспоминаю и меня окутывает ужас. Всякие сны про зомби или конец света даже близко не стоят, это просто неописуемая жесть, боль настоящая, когда проснулся часть этой боли была ещё ощущаема.
а мне один раз снилось, что меня расстреляли в упор, поглядела-в груди 3 дырки, кровь хлещет, я теряю сознание, падаю, очухалась, а на мне---бронежилет!!! и это все во сне!