Сны
Сон про скандал мужа и бабушку. Помогите понять.
Сегодня сон приснился, что увидела у мужа в телефоне девку которая шлёт ему сообщения любовные, я ему сказала об этом и начался дикий жуткий скандал, ругань сильная, чуть ли не до драки и насмешки и унижения. и там ещё моя покойная бабушка была во сне. Помогала его выгонять. Но когда он был за дверь он сильно ломится обратно, и даже сломал замок на ручке. И начал ломать саму дверь. К чему это?
возможно, вы сомневаетесь в чем-то, что касается мужа, может вы ему не доверяете или вам что-то не нравится в его поведении, но вы боитесь прямо сказать о своих подозрениях и боитесь его реальной реакции, т. е. если в ваш адрес например будет проявлена агрессия, ваша психика может ее на эмоциональном уровне не выдержать, и поэтому негативная реакция во сне воспроизводится, потому что так психике проще подготовиться к реакции мужа, которой вы не ждете.
Но учитывая, что все-таки муж был по отношению к вам так негативно настроен во сне, то в реальности вы чувствуете, что есть какое-то напряжение в отношениях и вам это не нравится.
Бабушка в вашем сне- это человек, который вас поддерживает, необязательно прям бабушка, это проекция. Так как после негативной реакции мужа вы видимо все-таки самостоятельно с его поведением не справились, психика призвала на подмогу тот образ из прошлого, с которым была связано ощущение поддержки, заботы, любви и т. д.
Аня Хабарова
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только три ответа, два из них не очень точные, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224206301
здесь и ревность и подсказка, ведь мертвые приходят подсказать и уберечь, похоже правду Вы не знаете и мужа обвините, здесь надо осторожной быть и понять самой что то.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с изменами, драками, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
тебе никто не нужен. купи вибратор.
Я тоже думаю, что бабушка не просто так пришла к вам во сне на помощь, видно мужу вашему есть что скрывать от вас.