Сны

Как научиться осознанным снам?

Они уже есть, но вероятно что не осознали.
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
нет осознанных снов. сны готовятся и управляются специальным сложным алгоритмом разработанным для тонких тел сновидений. там специально отключается твой "физический" мозг чтобы работа прошла "чисто". в этом смысл снов. а все ваши псевдоосознанки это чушь собачья. максимум что могут позволить это поиграться с "тренажёром" в осознанку. и то, если это полезно для личного развития и есть в программе..
чтобы понять это надо вдвоем работать. пусть подружка у себя дома положит энный предмет в энное место, а ты не зная найди и утром ей скажи. вот тогда будет осознанный сон. а глядеть на руки галиматья. я сегодня допустим на них смотрел, махал и летал. дальше что?
Марина Сергиенко ну начни тогда бить всех подряд, тебе быстро втащат, или оторви себе какую нибудь часть тела, узнаешь где ОС, а где нет )))))
Вы сначала почитайте что это и "с чем его едят", прежде, чем учиться этому. Если не дано, то лучше не лезьте.
Albina Redina
Скачайте в интернете сонник Цветкова полную версию. Он практически всю книгу посвятил этой теме.
такие техники нарабатываются годами.. самы простой способ освоить медитативный сон.. и еще... ниточку на руку завязывать.. чтобы ваше тело не стыбзили..)))
Марина Сергиенко расскажи подробнее уже пытались твоё тело угнать???
Я была в осознаном сне это ужас.
Лилия Трушкова Что там было? И как это вообще?
Мне помогло следующее: в течение дня периодически смотреть на свои ладони и повторять про себя :"я не сплю". Делать так каждый день. Потом во сне постараться вспомнить про ладони, посмотреть на них, проговорить фразу:" я не сплю" и вуаля-вы осознаете себе во сне.
Иногда мне даже не требуется смотреть на ладони, во снах мне стоит выйти в любое окно в любом здании, и, таким образом, я попадаю в осознанный сон.
Елена Бахарева Я тоже была в ос. Ты ещё увлекаешься гаданием. Мне раньше гадали. В итоге я видела демонов. Сходи в церковь и расскажи священнику чем занимаешься.