Нашла старую разбитую фотографию в деревянной рамке. На фоновом фото изображена группа людей и по середине отдельно портрет женщины. Я взяла в руки фотографию и эта группа людей словно ожила и начала петь еврейскую песню " Хава нагила". Дальше подзабыла: то ли появляется хозяйка фотографии и просит, то ли я сама решаю и отправляю фото в Израиль, чтоб починили. И получаю ответное письмо: что фото пока в ремонте, позже вернут. И что Иешуа наградит меня. ( типа за мой поступок) Я отвечаю:" я не иудейка и даже не христианка, но спасибо. Пусть Иешуа наградит вас тоже". Все!
Как можно растолковать?
Сны
Сон: Фотография, поющая Хава нагила, и письмо из Израиля:" Иешуа наградит тебя".
Оригинально. Интересный сон.
В снах Израиль - центр эгрегора, и вовсе не обязательно религиозного.
Фото - это прошлое, привет из прошлого.
Хава нагила - песня про радость и праздник в компании друзей
Что-то отремонтировать - не всегда есть хорошо. Иногда действительно починка, налаживание связи, иногда полный разрыв. Тут не ясно.
Иешуа вознаградит - тоже двояко: в прямом смысле эгрегор говорит о награде, в переносном о наказании.
Короче. Есть некие люди из прошлого, с которыми вас связывала дружба, дела, общие интересы или гулянки. Был связующий вас элемент - толи организация, где вы все работали, толи где вы все учились, в край это родовой эгрегор. Это люди из прошлого, не из настоящего, так что скорее всего организация какая-то (школа, универ, бывшая работа).
Далее два варианта развития событий:
позитивный -
связь с теми друзьями восстановится, они вам помогут, походатайствуют и вас ждет какая-то награда (от денег и работы, до новой любви, и любых иных благ, зависит от того, чем эта организация занималась). Например: встретились вы на встрече с бывшими одноклассниками, весело провели время, а те вас направили/порекомендовали на новую работу, где вас ждет более высокая должность/зарплата.
Негативный -
вы оборвали с кем-то связь из прошлого, и неожиданно почти сразу получили удар откуда не ждали (с работы уволили, например). Например, общались с однокурсницей, она вас на свою работу устроила, потом вы поссорились, и она в отместку уговорила директора вас уволить. Или просто прокляла на дорожку и вас уволили...
Склоняюсь к позитивному варианту, но не исключен и негативный.
Сон очень интересный, значимый, приведет к большим переменам в жизни, и как-то связан с людьми из прошлого. Запомните его.
Удачи.
Фото - это прошлое, привет из прошлого.
Далее два варианта развития событий:
позитивный -
Негативный -
Удачи.
Umit Zamanbek
Благодарю за столь развернутый ответ)
надо знать какое отношение ты имеешь к евреям этим и вообще. а так пальцем в небо тыкать. из сна только ясно что те пофиг религии..
Это очень хорошо