Сны

Позавчера был сон. Рассказать ?

Оказались, с подростками, - девочкой, лет 10-12 и таким же пацаном, помладше, - на острове, после крушения небольшого поршневого самолёта. Девочка оказалась серьёзным и умным ребёнком. Понятно стало, что она из хорошей семьи. Я дал устную инструкцию, не парнишке, а ей : не выходить из шалаша и не откликаться - даже если кто-то приплывёт. Она поняла - почему, и кивнула ...
Я пошёл за поисками съестного, и когда уже был далеко - обернулся...
Дети стояли... со взрослыми...
Я сразу понял : это их родители... Они все махали мне и смеялись.. Ко мне торопливо шли два человека, с видеокамерой, будто опасались, что я исчезну в зарослях, как дикий гиббон..
Мне стало обидно : из меня сделали некого "островного клоуна"...
Больше ничего не помню.
Мы ещё не ответили на твой вопрос — рассказывать ли тебе свой сон или нет.
Арина Ли
Лучший ответ
Марина Веневцева Я не могу так больше... Вы будете продолжать делать из меня "островного клоуна" ? Вы заодно... с ними ? !
Вы знаете о ком то то, что Вас это напрягает, а рассказать кому то Вы не можете. Ребята зависимы от чего то и это опасно для них и их психики.
Татьяна Рябова
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны про камеры, кино, фото, видео, это вам намек что ваши поступки и замыслы взрослый разум фиксирует, как предупреждение вам, если задумали что неправильное или превышаете пределы допустимого, поступаете не лучшим образом, низко (ссора, конфликт, обман, злоупотребления и подобное)

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Алена Рой
сон о том что помогать надо когда просят и том что люди, которым ты даешь советы, могут быть гораздо умней тебя и просто посмеиваются над твоими попытками. и третье, у тебя слишком уязвзленное самолюбие, ты и сам то не любишь, когда тебя критикуют.
Марина Веневцева Во многом ты прав.
Вычитаете мвоеную историю ...
читал не удавшийся скандал 58г
якобы цру подкупила югослава миграционой картой а угоне истребителя . як -29 ...как они его сперли разобрали собрали опробавали .. и обратно пригнали ...
выеснилось . что он не ку не нужен был курирован а совецкие ВВС использут миги .. а это был ограниченый выпуск до борьбы с Ф56 и Ф58 в южной кореи ...
А они добыли Рабочию единицу после войны . В войне все все средцва .
АААА там дана четкая характеристика что ходовая часть хуже чем поршнего самолета того класса и описание немецкрго производсва ( ...) айжи 48 пикирую пикирующий бомбондировщик . 36 года .
а немцы с вооружения не чего не снимают никогда !
сравнивают бомбандировщик и истребитель !
а про сон ...гибон извращениц надо вам развеица пару месяцев разлуки вы переоцените ...смена дикораций ...притом помните есть люди меняющие курорт на изоляцию ( как определить . дни щитаешь не так ) но почему то есть такое ...такой вот пансионат на третье часть порции и телый чай .
Елена Мальцева
Елена Мальцева хорактиристика . до чайников виды конструкций польза от и приспособления ( гаджеты))) ирешения неких промблем .
типо шасси не убирались и за геометрии и литья концтрукции . малость обоемы пушка мжи39-12заряднная из-за добавления доп. баков и полной протежоности пути . а звукавые фосунслужи как сигнал напжения метала ..
аааа вот магия и расказываю так во удешевлено ...что магия у меня топора . а призраки утопленых судмарин я видел ...и люблю звуки ( вот расказал и придумал что читал) легкий прогрес от дельто планирюги на лодке . на межпланетный дережбомбель со свистелкой!) Вой приводил в ужас от лобтежников ...а вам скажу меня корить не за что .. у паметника инженерам энергетикам полно цветов ...все усеяно ...
а в моем видиньиии ну я это описовал .
Марина Веневцева Это из старого фильма 60-х, - признаюсь Вам.
Почему русские люди, не раздумывая, говорят, в подобных случаях, - "извращенец ?"...
Из Вашего торопливого, сбивчивого рассказа, без знаков препинания и пренебрежения к русскоязычным флексиям можно предположить, что Вы в большей степени "не в порядке", и что на рассказ с детьми на острове Вы так остро реагируете. Я найду название этого фильма.
Елена Мальцева ну прочитав и переведя что написано ...например общий член ...
член до всех . я думаю не судите меня строга ...а переводчиком обзаведитесь
Елена Мальцева а да вымпел голубой крест .
Вы испытываете потребность в близком человеке, с которым будете "за одно", будете о нем заботиться.
Но боитесь безответности, что вас не оценят и поднимут на смех.
Возможно, это оттого, что дает о себе знать комплекс из детства - приобретенный в том возрасте, в котором был мальчик.
Милая Я
Марина Веневцева Скучаю по детям. По своим. Давно не видел. Бывшая не подпускает. Истеричка. Настраивает их против. Замуж так и не вышла...
Милая Я 1) Милейшый, мы на портале "Майл. Ответы".
2) коли вы тут поныться на бывшую - не надо выплескивать на посторонних людей понос, если они усомнились, такая ли уж бж невменько.
3)"Зачем оскорбляете сама ("...свои соплюшки - при себе...")" Здесь нет оскорбления (можете задать вопрос и спросить у людей - ведь вы как раз находитесь на мыле в ответах)
4) Хе-хе. А потому, что очко надрывать не надо, стараясь укусить за попку тетю из интернета, не захотевшую пожалеть бедненького)
Не рассказывай
Elena Bykova
Марина Веневцева Уже рассказал. Почему вы во всём видите пошлость, русские люди? Что с вами ?