Сны

Скажите к чему сон?

Как то давно уже снились мама и бабушка (умершие) просто так. Мама дарила огромные букеты роз мне, бабушка что то хотела сказать но я не понимала ее даже во сне.. в общем потом какой то парень на синей машине куда то меня увёз, забрал цветы и я была в башне перед выбором куда «лететь». Мне сказали не на север а что мое счастье в Сочи (единственное что я разобрала со слов бабушки и мамы). (Я и живу в Сочи)
На днях стали сложные сны насчёт мужа сниться и я попросила бабушку с мамой подсказать и снится ну очень похожая картина!
Только я почему то в больнице, в роддом отделении что ли, только рабочие другие. У меня на столе в палате куча красивых цветов просто куча роз и там точно есть цветы от мамы, они разные и разного цвета все. Потом я вышла на улицу с каким то мужчиной, я не знаю его он будто проводник был. Мы по центру гуляли но как будто шли с места улицы где «командная игра и семья» к одиночной какой то улице. Бабушка говорила много мне про дом, делать его уютным или типо того... что важен дом и атмосфера в нем, потом ей надо было уходить а денег у неё не было, но кое как она наскребла.
До конца особо не понимаю что же они хотят мне сказать и донести
Благодарю за ответы!
Мама и бабушка вам помогают свыше и очень любят. у вас не приятности по поводу болезни будете бдительны. Больница всегда сниться либо к болезни либо к стресс нервозности. Зависит ещё какие деньги были мелочь или бумажные то это к дороге а вот какой зависит от денег какие вы видели
Марина Половникова
Лучший ответ
Назгуль Отыншиева Спасибо большое! По сну наверное советуют ехать в дорогу?
Видела мелочь
Марина Половникова Это уже не сон а то что не делается это к лучшему это уже совет
Назгуль Отыншиева абыла добавить. Что в первом что во втором сне хотела заснять или зафоткать эти букеты но оба раза не получалось. То отобрали букет то телефон типо сел
Марина Половникова Хотите узнать информацию которую не получиться узнать
замечательный у вас сон

навещают вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"Мама дарила огромные букеты роз мне" значит доход ей приносите

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"я почему то в больнице, в роддом отделении" сначала снятся мужчины, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть
Маша Ткачева
Стол - к обману, красный цвет - к обману, белый цвет - надежда, обманутые надежды, не просто так вам они сняться!!!
Ваши покойные родные таким образом наставляют и дают знаки! У Вас в жизни присутствует некая не приятная ситуация, Вам не стоит принимать все близко к сердцу, относитесь ко всему проще. Мама Вам так и говорит - "Все хорошо, не переживай, я рядом, я тебя люблю"! А то, что вокруг, это все суета не стоящая Ваших переживаний и нерв.
Назгуль Отыншиева Спасибо вам большое ????????????????????????