Сны

Снилось что умру в 19 лет.

Тут резко вспомнила что мне снилось то как мы ехали в машине и гадалка мне во сне сказала что смерть моя будет в 19 лет, прочитала в интернете к чему это, везде по разному, а как вы считаете к чему? Ещё меня заинтересовал один ответ на который наткнулась, в общем было написано "снится это к тому что, не надо заниматься магией только жинь себе укоротишь" ну конечно же написала я это не просто так, так вот, я делала и привороты и заговоры, так же присутствовала нумерология но насколько мне известно это не магия. Про откупы писать не надо, я это все знаю. Просто интересно, к чему же все же снилось. На данный момент мне 13
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе угроза, страх, смерть, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Лилечка Невмержицкая
Лучший ответ
Лилечка Невмержицкая Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
если снится своя собственная смерть значит наяву будете долго жить. это к долголетию не беспокойтесь и не само внушайте себе лишнего
Асем Шахтаева
Если вы уже в 14 лет такое думаете.... это не очень хорошо.
Катя Крупка О чем именно?
если ты в 13 такую хрень уже делаешь, то и не мудрено что ласты и склеишь рано..
Это был просто сон. А жизнь у тебя будет длинной и интересной.