Сны

Помогите, что значит мой сон???

Приснился знакомый мужчина, который нравится, м в машине -машина черного цвета необычной формы и новая и очень дорогая! (Но на себя он не был похож, а на другого знакомого-но я знала это он), мы сели в нее на заднее сиденье а за рулем был кто-то другой, потом он макнул свой палец в белую баночку с белым порошком (я поняла что это наркотики), положив мне руку на плечи обняв меня сказал -облизывай!, и я облизала его палец, на вкус этот порошок был как пчелиная пыльца пах медом и сладкий на вкус. Потом та же картина только он уже сидел за рулем мы куда то ехали -тоже самое заставил меня съесть этот сладкий наркотик. -как понимать это все?
Будьте осторожны с мужчинами, что-то они задумали не хорошее и втянут вас в ситуацию, сладко не покажется. Может захочет вас сделать зависимой от него.
Юлия ......
Лучший ответ
Антонина Золкина интересно каким образом мужчина может сделать меня зависимой от него? (
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

и будете собственником мелкого производства такого порошка в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

мне гашиш предлагали во сне, смысл тот же
Жанна Садкина
покатишься скоро по наклонной, смерть от передоза..
Елена Комолых
Сладкие речи или знаки внимания возможны, но это может навредить Вам.
Антонина Золкина скажите что значит символ когда он положил мне руку на плечо?
Екатерина Зюбан Сон про это опасение и есть, что может соблазнить и все это заведет кудато. Ну и про то что вы можете соблазнится.
Просить помощи
Aya =P
Антонина Золкина не поняла... он у меня будет просить помощи или я у него?
Говорят тебе будь осторожней, точно такой сон мне снился, сам мужчина и его друг и я на заднем сиденье. А в реальности, я шла по улице и они остановили машину и посадили меня в нее, хотя я вырывалась и кричала мне никто не помог. Их было сначала трое, затем ещё их друг подсел. У меня не было выхода, мне пришлось поехать с ними. Вот это и был сон про то, что они управляли ситуацией
Антонина Золкина и что они с вами сделали?