Сны
Встречала Новый Год в России к чему?
Снится что мы дома в преддверье Нового Года, но тут начинается война! я выбегаю во двор и вижу небо серое пасмурное летят ракеты, самолеты низко почти над крышей дома! забегаю в дом и говорю родителям нужно срочно уезжать отсюда! а родители спрашивают куда? а я говорю в Россию! там спокойно и тихо!, И начинаю собирать чемоданы! думаю что из вещей взять... и вижу что мы летим на самолете, потом вижу что мы уже на празднике! Мы прилетели к незнакомым людям, был красивый богато украшенный зал! всё в золоте все дорогое, атмосфера просто аболденная! люди радостные счастливые, чувствовался мир и покой, был новогодний бал-маскарад все люди были в масках, пили шампанское и мы с родителями тоже пили шампанское! с красивых бокалов! Потом нам нужно было где то лечь спать, я зашла в другую комнату там была девочка, дочка хозяйки она якобы должна была ложиться спать ...но стала капризничать и я стала наряжать елку, вешала разноцветные шары и разрисовывала лица игрушечному санта клаусу и тоже вешала его на елку! Потом у меня был жуткий насморк! я стала сморкаться в белый платок и из носа вышло много слизи! прям жуть! ((((....И моя тетя тоже прилетела туда же тоже пряталась от войны. Потом я прилетела домой война уже закончилась.... потом снова оказалась в России шла по какой-то не известной улице была зима! и проходя мимо увидела церковь, белые стены и купола и колокол а от него висел длинный канат прям до моих ног я взяла его и позвонила в колокол в надежде что сейчас выйдут люди и подскажут куда мне идти дальше но так никто не вышел и я пошла дальше дошла до раздорожья и стала не знала куда идти дальше и увидела мальчиков и спрашиваю, скажите как пройти в город по какой дороге? они говорят по этой и я пошла, и пришла на ферму зашла в внутрь ...но мне нужно пройти к выходу выглядываю из за угла а там идут быки злые стадо и я испугалась и запряталась в загон и тут вижу женщина полицейский идет она увидела меня и мол что ты тут делаешь? а я ей ищу выход ..она подсказала.... и все я проснулась скажите что это все значит???
Там, где вы сейчас, очень неспокойно. Вы как будто находитесь в эпицентре военных действий. Возможно, придётся сменить место работы или даже жительства.
Не думайте, что в новом месте всё будет благополучно, скорей всего это будет видимость первого впечатления, когда поначалу всё кажется прекрасным, люди - добрее, а трава зеленее: «был новогодний бал-маскарад все люди были в масках». Маска, маскарад - это игра, притворство.
На самом деле придётся столкнуться с грубостью и жестокостью толпы: «там идут быки злые, стадо...»
Здесь, как в том анекдоте, не надо путать туризм с эмиграцией.
«я стала сморкаться в белый платок и из носа вышло много слизи! » - освободитесь от ненужного.
«пошла дальше дошла до раздорожья и стала не знала куда идти дальше» - вам придётся самой делать выбор жизненного пути, как бы ни хотелось, чтобы за вас это сделал кто-то другой.
«женщина полицейский идет она увидела меня и мол что ты тут делаешь? а я ей ищу выход ..она подсказала» - рано или поздно вы найдёте выход, ваш Ангел подскажет верное направление Пути, либо это будет женщина, честных и правильных взглядов на жизнь.

Марина Щербакова
то есть счастливых перемен не будет, да? ((((((((((((((...
Марина Щербакова
скажите сон не очень хороший да?
Марина Щербакова
я очень переживаю... из за него
как гавкать и скалиться, так за здрасьте. как хвост прищемили, так в россиию бежать. надо Пу сказать чтобы прикрыл то границы :))
сны твои твоё сознание отражают, а оно в страхах как у кошки блох. учись радоваться мелочам.
и ещё, ты находишься сейчас там где заслужила своими прошлыми и сегодняшней жизнью. измени себя сначала.
Золото - к обману, пить спиртное - к винности, самолёт - переживания, злые быки - мужчины, найдете выхот из затруднительной ситуации.
Марина Щербакова
спасибо.