Сны
К чему снится автобус на котором ты уезжаешь ?
ехать в автобусе предвестье перемен и они будут такими,. какой была поездка и движение автобуса.
Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.
Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.
Ехать в автобусе предвещает неудачу или застой в каком- либо начатом Вами деле.
Если вам приснилось, что вы ждете автобус, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы ждете свою вторую половину. Ваша жизнь неполноценна без сексуальных отношений.
Садиться во сне в автобус - сон сигнализирует о том, что в реальной жизни вы состоите в отношениях с человеком, которого считаете совсем не подходящим для себя. Вы просто завязали отношения с тем, кто "подвернулся" вам в первую очередь. Одиночество угнетало, и поэтому вы решили справиться с ним таким образом.
Если во сне вы ехали в автобусе, значит, в реальной жизни вы ждете от партнера гораздо большего, чем он может вам дать. Не спешите проявлять неудовольствие, если не хотите, чтобы ваш союз распался. От секса, конечно, зависит многое, но отнюдь не все. Ведь в постели люди проводят не всю жизнь.
Ну.. . наверное к путешествию