Сны
Снился автобус с родными и чужими людьми
Их было мало в автобусе. Я ходила по салону и щелкала кедровую шишку. И делилась орешками с теми кто был в салоне прогуливаясь по нему. Все остальные сидели и не перемещались. Автобус на остановках останавливался и люди заходили и выходили. Потом я увидела, что мой папа упал с кресла мне показалось в обморок. Я подбежала к брату он сидел на переднем кресле и начала говорить ему, что папе плохо. И дальше подбежала к папе. К чему такой сон. Заранее благодарна.
Ехать в любом виде транспорта это двигаться по жизни.
Если вы видите сон, в котором человек упал в обморок, это предвещает огорчения, разочарования и грусть.
У папы будут проблемы возможно на работе,
Вам с братом придется его поддерживать
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
"что папе плохо" пожелание проявлять к нему больше заботы и внимания, следить за здоровьем