Сны

К чему снится автобус в лесу?

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Наська *
Лучший ответ
Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни.
Оказаться во сне в лесной чаще - к неудаче как в коммерческих, так и в семейных делах. Если при этом Вы испытываете голод и холод, то, возможно, Вас ожидает длительная поездка, целью которой станет уладить некое неприятное дело. Сон, в котором Вы видите красивый величественный лес с густой кроной, является символом процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей.
у вас есть внутренний комплекс, но я не могу сказать, как он сформирован. Вам интересно рассматривать голые тела.
К беременности. Точно тебе говорю. А такси в лесу - к олигарху, знакомству.