Сны

к чему снится автобус номер 13?

Было бы лучше, если побольше подробностей из сна, а так: У видеть во сне автобус - к переосмыслению всего того опыта, что вы накопили за свою жизнь. Возможно, произойдет некоторая переоценка ценностей, после которой вы по-новому сможете взглянуть на себя и свой образ жизни. Иное значение имеют сны, связанные с конкретной ситуацией. Если вам приснилось, что вы ждете автобус, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы ждете свою вторую половину. Садиться во сне в автобус – это значит, что вы уже воспользовались возможностью, которая оказалась самым легким путем. Возможно, что вы связали себя с человеком, которого считаете совсем не подходящим для себя. Прокатились во сне на автобусе? Ну что ж, теперь вы вряд ли добьетесь успеха там, вы вы на него рассчитывали. А уж если этот автобус был настолько переполнен, что для вас и местечка свободного не нашлось, - готовьтесь к жесткой конкуренции как в бизнесе, так и любви. Если вы ко всему еще и обнаружили, что едете вообще не на том автобусе, то выбрали в жизни неправильный путь. Пересмотрите свои планы, пока не поздно!
А вот видеть во сне номер и числа на нём это - Запомни их, они принесут тебе счастье. Кстати у меня число 13 счастливое. 13-го познакомился с женой, 13 (пятница) свадьба.... Удачи.
Добавлю. Про число 13 (не зря я его хорошим считаю, оказывается, нашел случайно в толкованиях) Вот - Во многих традициях воспринимается как несчастливое число, возможно, потому, что первые лунные календари нуждались в добавлении «лишнего» 13 месяца, который, как считали, не может принести ничего хорошего. Это число Иуды вместе с Иисусом и апостолами. Кроме того, это число шабаша ведьм. Но «13» – это также символ магической силы, поэтому число вовсе не является предвестником несчастий, как принято считать. Так что всё хорошо.
Валентина Невмывака
Лучший ответ
к неблагоприятной дороге .
вы ехали на нем?
Вам надо что-то исполнить на общей траектории в настоящем.
к неприятностям