Сны
К чему снятся люди /оборотни и, бороться с ними ?
Шла по дороге с .Мч, он сильно обнял меня рукой вокруг шеи я чуть наклонилась вперед ( было неудобно). Так мы пришли к зданию.. В здании мы подошли к помещению, там стояли женщины . Мч куда ушел, а ко мне подошла девушка и она меня завела в комнату, там жили знакомые, муж с женой. А девушка которая меня привела, ушла с комнаты. Эти муж с женой ходили во круг меня . Далее они стали по середине комнаты, один из них стоял на коленях, вниз головой к полу, а другой с зади. Далее они встали и у них менялось тело и глаза были черные, красные . Я смотрю, а у меня моя одежда лежит у них на столе ,я начинаю быстро одеваться и пытаться уйти от них .Но они нападают на меня, а до тронуться ко мне не могут . Я увидела у женщины в руках мои шесть спиц. Я их забираю и выбежала з здания на улицу . И мужч. с женщ. ( муж с женой) как оборотни преследуют меня и пытаются нападают, забрать мои спицы . Я начинаю боротся с ними, читаю молитвы, они отходят от меня . Я смотрю, а у меня опять моих спиц нет. Я решила пойти к ним в комнату забрать свои спицы. Начинаю бороться с ними, молитвами . И увидела, что на столе лежит небольшой чёрный коробок ,а в нем торчит чёрная вилка для розетки без шнура, я не выдернула и понимаю, что это и есть сердце, сила, энергия жизнь этих оборотней. За другим столом сидела женщина оборотень, на столе, перед ней лежал лист, на нем нарисованы дугой ( как полумесяц) небольшие квадратики с числами, и лежали опять мои спицы. Я забрала у нее свои шесть спиц, положила себе в пакет . Забрала у них свои вещи . Муж с женой (оборотни) не смогли мне помешать . И женщина кому то по телефону говорит, что Я отказалась от них, меня у них больше не будет. Я все собрала свое и ушла от них. И со мной уже был мой ребенок.
Если этот сон что-то да значит, то это можно растолковать как кульминацию Ваших действий в реальности и решимость быть на какой-то одной стороне, Можно расценить как борьбу на астральном уровне и проверку на высшем/низшем уровне - на чьей стороне будете.
Образы менялись, так как путь, длиною в жизнь, вобрал в себя много нюансов, перипетий, где к Вам относились не по доброму, так и Вы могли к другим относиться не лучшим образом, соответственно и действовать не совсем правильно, исходя из сегодняшней позиции, так сказать, с высоты сегодняшнего дня, Вы бы в прошлом какие-то действия свои просто не делали или делали бы совершенно по-другому.
Спицы можно расценить как определенный вид оружия, или инструмент, которым можно вязать нити, то есть оставляя этот инструмент в руках врага, у него остается и возможность контроля над Вами, - Вы не можете сделать, повлиять на какие-то аспекты своей жизни, так как чужая воля была сильнее.
С момента, когда забрали спицы и проявленной внутренней решимости, эту возможность Вы и вернули, и теперь вольны вязать без влияния с внешней стороны, в чьем бы обличии она не проявлялась, хоть на астрале, хоть в реальности нашего Мира.
Можете считать, что Вы победили какую-то негативную программу, влияющую не только на свою жизнь, но и на жизнь ребенка. И если борьба шла на уровне бесов, то Вы победили, какой-то контракт с ними разорван.
Мария Светачева
Спасибо Вам за ответ. Очень ждала Вашу трактовку . Я полностью поняла, все что Вы написали . Все так и есть, точь в точь вы написали что у меня в жизни сейчас. Даже этот негатив затронул моего ребенка . Надеюсь все уже позади . А вот в конце сна Когда я забрала полностью своих 6 спиц, одежду свою и ушла от этих людей . Я где то сидела и на столе стояла моя большая чаша с чистой водой . Я кому то показываю эту чашу и вода в чаше начинает красиво двигаться узором .У меня кто то спрашиваю а кто будет у тебя, я ответила что девочка. Это что то означает? (в вопросе сна это не писала).
бесы напали
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, ведете себя неадекватно, ваши страхи, преследование, не удобно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
вот так раз просмотренный фильм рвёт башню у человека (тебя).
Ваше поведение вызывает у людей раздражение, вызывает осуждение вас, но вы упорно продолжаете себя так же вести. По этому и люди ведут себя с вами не искренне.
Что-то тяготит Вашу душу
Просто лицемерные люди вокруг вас