Наяву я недавно родила, моему сыну исполнился месяц.
Снится мне, что я уложила сына спать в кроватке, а мы с мужем находимся в какой-то квартире, где шумная компания наших друзей распивает алкоголь, громко кричат и слушают музыку, не обращая внимания на спящего ребёнка. В дверь стучат, открываю, а на пороге органы опеки, посмотрели ребёнка, спросили кто все эти люди и кому принадлежит данное жилое помещение, я ответила, что мы в гостях, они вынесли предупреждение и удалились. После их ухода я начала ругаться с весёлой компанией, просила сделать музыку потише и вести себя поспокойней, ведь ребенок спит, на что меня подняли на смех и продолжили гулянку.
Я приняла решение идти к маме, пока собирала ребенка, мой муж с кем то подрался и с криком валим отсюда, исчез.
Дальше я у мамы, рассказала ей о случившемся, мама дала ключи от соседней квартиры и сказала идти с ребёнком туда. Только я уложила сына спать, как в квартиру заваливается огромная толпа людей во главе с моим мужем, все орут, галдят, я их выгоняю, но бесполезно, мой муж стоит и успокаивает их, мол никуда идти не надо. Я звоню в полицию и не могу дозвониться, параллельно ругаюсь с мужем, на полу стоят много много ваз с водой, половина из них перевернуты и вода на полу. Начинаю кричать на мужа, что он все вазы перевернул, при этом собирая воду. Позже выхожу в коридор, а сына в коляске нет. Помню, какой дикий ужас и страх меня одолел. Выбегаю на улицу, где полная темнота и начинаю рыдая звать сына и мужа по имени, выходит мама и пытается меня успокоить, я рыдаю.
Проснулась с жутким комом в горле и чувством страха за ребёнка, увидела спящим мирно в кроватке наяву, немного успокоилось, но осадок от сна остался ужасный. К чему это приснилось?
Сны
Помогите растолковать сон
В отдаленном будущем у мужа могут возникнуть проблемы с алкоголем из-за его окружения.
Он сейчас с кем общается, с кем дружит? Присмотритесь к этим людям повнимательней. Когда эти люди начнут оказывать пагубное влияние на него, будет уже поздно.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, темно, конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
стучали соседи, от этого и приснилось.. шум на улице... машина приехала, бабахнули петарду..
Вам хочется спокойной семейной жизни, вы пытаетесь перевоспитать мужа. В вашу семейную жизнь вмешается мама и окажет влияние на ваши взаимоотношения с мужем.