Сны
К чему снится если наехал или попасть под трамвай и остаться при это невредимой?
Попадете в замес безповоротный ( тк трамвай не может свернуть), но благополучный исход.
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с авариями, такая последовательность, закономерность
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
во сне карму негативную отрабатываете, поблагодарите Вселенную (бога ли, те. в кого вы верите),
Душа, приходя на очередное воплощение, должна отработать многое, и если негативные события увидели во сне - то вы заплюсовали свою карму в этой жизни так, что не на яву пересеклись с трамваем а во сне. Поздравляю.