Сны

Мне сегодня приснился мой папа

Который умер два года назад. Будто я то ли в беду попала то ли заболела. А он пришёл и сказал, что пробудет здесь со мной до самого конца, сказал, что очень любит меня, гооврил что чувствовал когда умер, что его в морг везут и всё такое. Он заболел и умер ему сделали операцию и он ужасно выглядел. А приснился мне бодрым и здоровым таким каким был до болезни. Сказал, что месяц дома с нами будет потом должен обратно туда идти где теперь находится. К чему такой провдоподобный сон?
Папа соскучился и пришел проведать семью. Оставьте ему на столе яблочко, конфетку или водку, если пил при жизни - в рюмке или в бутылке с отвинченной, но не открытой крышкой. Скажите или задумайте, что это для папы. Пусть полежат на столе несколько дней, потом можно выбросить. Сами только не ешьте. Можете записку оставить на столе. Можно зажечь в церкви свечку на поминальном столике, заказать поминальную.
Папа вас оберегает.
Мария Корнева
Лучший ответ
Лена Васильева Мой папа не пил) Он военный офицер. У него вчера как раз день рождения было вот и пришёл нас проведать
любые неприятные моменты во сне в том числе в беду попала то ли заболела, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
ты соскучилась, оттого и сон. а он не помнит уже давно прошлую жизнь, так же как и ты не помнишь прошлую. иначе это будет мешать выполнять задачи, в том мире..
Приходил сказать, что когда будете в сложном положении, чтобы обратились к подзабытым друзьям из авторитетных лиц.
Отца же, Царствие Небесное ему, пора помянуть в Храме и на кладбище.
Виктория Stepanovna