Сны
Из-за чего может происходить такая жуть во сне ?
Мне приснилось, что я, одетый гнилой, трупной кожей, и обвешенный гниющими костями, жрал разлагающиеся трупы... А позже, осознав что творю, стал жёстко блевать. Потом проснулся от сильных рвотный рефлексов, и обнаружил что подушка вся в слюнях... Со мной такое впервые. Из-за чего может происходить такая жуть во сне ?
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
этот сон 100% из-за тошноты на физике, снится чтобы ты проснулся и не задохнулся в своей блевотине..
Дрёшь всякое гуано по жизни, то есть с недостойными людьми водишься и сам как трупак духовно. Но раз блеванул - то справишься. Но только если немедленно направишь силы на духовный рост, благородные помыслы и добрые бескорыстные поступки.
Из за порчи
Сначала на сон потом на яву не приятности и болезни
Это действие искусственного страха. Энергия сформированного массового страха.
первое это желудок, поджелудочная, печень вам так сигналит что не все так хорошо.. Второе эмоциональный человек наверное