Ваза - символическое изображение во сне сосуда души.
Если вы видите красивую чистую вазу, то это значит, что вас ожидают приятные впечатления, ничто не омрачит вашего спокойствия, вам удалось найти гармонию и теперь важно ее не утратить.
Сны
Ваза как символ.. . о чем такая подсказка во сне?
1) Ваза
Красивая ваза в вашем сне символизирует домашнее счастье, которым вы дорожите. Такой сон предвещает, что в ближайшее время ничто не угрожает миру и спокойствию в вашей семье, и любые разногласия вы настроены решать к взаимному удовольствию.
Цветы в вазе - символ домашних планов и мечтаний. Подробнее см. "Букет", "Цветы".
Треснувшая или разбитая ваза предупреждает о возможной угрозе семейному счастью. В такие дни вам следует по возможности избегать разногласий и споров, и, конечно же, проявлять к своим домашним больше чуткости и уважения. (сонник Зимы)
2) Ваза
Ваза снится к приятным событиям в семейной жизни.
Сон, в котором вы пьете из какого-либо сосуда, чаши, предвещает радости и горести тайной любви.
Видеть во сне разбитую вазу - к скорому несчастью.
Если молодой женщине снится, что она получает в подарок вазу, тогда она добьется исполнения своего заветного желания. (семейный сонник)
3)Ваза
Ваза с цветами - к приобретению положения в обществе;
пустая - к печали, но если вам дарят вазу - это к исполнению желаний;
разбитая ваза - к несчастью. (сонник Шуваловой)
4) Ваза
Видеть во сне вазу - знак того, что в семейной жизни Вас ожидает много приятных событий.
Пить во сне из какого-либо сосуда, чаши - предвещает Вам радости и горести тайной любви.
Видеть разбитую вазу - предсказывает скорое несчастье.
Молодой женщине получать в подарок вазу - означает, что она добьется исполнения своего заветного желания. (сонник Милера)
5) Ваза
Во сне разбить вазу - очень плохой знак, который предвещает душевную боль и горечь, ваше сердце будет разрываться от жалости и бессилия, но вы будете бессильны что-либо изменить.
Ваза с цветами означает, что вы, сами того не ведая, очень поможете какому-то человеку в беде, всего лишь поговорив с ним и поделившись своими мыслями. (сонник Ванги)
6) Ваза
Принимать во сне в подарок вазу - предостережение для вас. Вы слишком открытый и духовно щедрый человек, часто к вам обращаются разные люди в надежде, что вы им поможете. Вы не можете никому отказать, и люди злоупотребляют вашим доверием. Все это может привести к тому, что вы потеряете свой энергетический потенциал, Вам следует быть более осмотрительным, если вы не хотите лишиться всего, чем владеете. Это общая символика такого сновидения; что касается частностей, то об этом речь ниже. Сон, в котором вы разбили в сердцах любимую вазу, говорит, что вы собираетесь совершить нечто важное, к чему долго готовились. Сон предупреждает, что вы можете совершить ошибку, оттолкнув от себя близких людей, которых вы сочли в силу своего настроения вашими врагами. Подумайте еще раз, прежде чем принять важное решение. Выбирать во сне вазу в подарок или дарить ее означает, что вы слишком увлечены чужой жизнью, стараясь сгладить все трудности и шероховатости в ней. Лучше предоставьте свободу тому, кому она необходима намного больше, чем ваше внимание и излишняя забота. (сонник Лонго)
2) Ваза
3)Ваза
4) Ваза
5) Ваза
6) Ваза
Видеть во сне вазу - знак того, что в семейной жизни Вас ожидает много приятных событий. Пить во сне из какого-либо сосуда, чаши - предвещает Вам радости и горести тайной любви.